Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 41
Эмилия Шнайдер

для меня она как воздух когда его нет рядом дышать перестаеш)

Виталий Сюзев

Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

Леонид Кахнович

Это розовые очки через призму которых все выглядит красочно

Леонид Кахнович

Это не я сказал а психологи...любовь проходит начинаются взаимные упреки и т. д. И пошло поехало...а решать проблемы обычно никто не хочет...статистика браков и разводов например очень удачный пример

Леонид Кахнович

Люди которые прожили всю жизнь вместе по факту просто умели договариваться между собой и не убегали от проблем...типа ты меня з...л все завтра на развод подаю

Леонид Кахнович

Вы не согласны? Психологи говорят что любовь в среднем длится 3 года

Стася Цой

Ну если судить по книжкам,то биохимический процесс в голове)

Стася Цой

Маша Скороходова

Честно, даже не знаю. Никогда не испытывала такого чувства ._.

Виктория Павленко

Это чувство, которое интерпретируется для каждого по своему

Наталья Ольшанцева

состояние души,,,,состояние полета,,,,,состояние нерваны!!!!!!!!!!

Светланка Антипова

Это вечное состояние всех людей. Любовь некогда не проходит.

Антонина Нехорошева

Когда тело горит,душа летит,сердце бьется в два раза быстрей

Ольга Мендришора

Любовь – это болезнь, у которой каждый раз – новые симптомы.

Айсанам Мамедова

любовь это временый огнь который прожигает все органы сразу

Руслан Магомедов

способность смотреть в одном направлении, а не друг на друга

Ruslan Muradov

Это то что заставляет тебя жить,радоваться жизни и бороться!

Роман Граков

привязанность выражаемая бескорыстным преданным служением

Петр Шестовец

Это безумство разума, блаженство души и очарование для глаз.

Виктория Ушакова

Любовь подобна призраку,все о ней говорят,но никто не видел.

Больное Воображение

-Любовь - это когда ты можешь заплакать и под веселую песню...

Екатерина Герусова

Прекрасное чувство, когда тебе пофиг на его плохие качества

< В@силис@ >

Нельзя..написать любовь...и нет определенного понятия любви!