Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 5
Култур Мултур

От станции в направлении поселка, расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 ч навстречу ему из поселка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов своего выхода пешеход встретит велосипедиста? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ! Заранее благодарю!

Андрей Шульга

Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи.

Ог
Огоргшл

Любовь обычно бывает честной - видит так как есть и принимает такой какой есть.Любовь поднимает,а не оглупляет. Любовь не шарахает тебя с размаху поголове,ослепляя.Ты все отчетливо видишь,видишь потенциал ,видишь то,чего другие не видят. Короче любовь длится и имеет плоды и продолжение.

Яна Мартиновська

Любовь. Сколько всего написано, нарисовано, сыграно, сделано и не сделано из-за чувства, которое принято описывать словом "любовь". Бесчисленные мысли известнейших людей нашей истории, как прошлой, так и нынешней, пытаются приоткрыть таинственную завесу, скрывающую истинный смысл любви.

Профиль Закрыт Ключи У Брата

Любовь - это стояние души. Любовь - то состояние нежности, преданности, доверия, на которое способна наша душа. ...."это уважение, забота, трепетное отношение. Любовь - это боль, слезы, нежелание жить.. . Любовь - это когда встречаются две половинки души.. . Любовь - это когда вам вместе СПОКОЙНО

Ксюша Хвосцова

Любовь - это когда, ты счастлив, когда счастлив он(а). Любовь - когда его(её) боль тебе больнее собственной. Любовь - когда принимаешь его недостатки. Любовь - это то, ради чего стоит жить, Человек, ради которого готов умереть, И миг, проживая который, ты осознаёшь, что кому то нужен!...

Adel Dyussembayeva

eto vstre4at' starost', derjas' za ruki. eto zakidyvat' den'gi ne tol'ko na svoi telefon, no i na telefon lyubomogo 4eloveka 🙂 eto babo4ki v jivote ot banal'nogo "lyublyu". eto shodit' s uma ot rasstoyaniya, razdelyayuw'ego vas s lyubimym(-oi). eto kogda v ego(-ee) ob'yat'yah ty taew', i ne ho4ew' razlu4at'sya. lyubov' - eto zasypaya, i prosypayas' dumat' o nem(nei). vot tak primerno 🙂 mojno bylo by skazat' ew'e mnogo 4ego, no ya toroplyus', uvy 🙂 kogda poyavitsya vremya, prodolju, obyazatel'no 🙂

Марина

Любовь порой бывает так жестока, Не замечая, причиняет боль... Но без любви на свете одиноко,
Потеряна навеки жизни соль. И пусть от слез тебе не станет легче, А сердце разрывается на части, И ты не будешь больше в жизни так доверчив,
Но все-таки любить - большое счастье!

Абрашкин Андрей

Это химический процесс происходящий в организме сопровождающийся огромным выбросом гормона "счастья", вызванная направленной симпатией одного человека к другому, на основе разнообразных внешних раздражителей, запах, внешний вид, либо что то ещё. Примерно так.

Ва
Валерия

есть множество мнений и определений этого понятия, мне ближе всего это: Есть три источника влечений человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов – уважение. Влечение тел порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь.

In
Inna*

)))))))))))))) каждый день один и тот же вопрос-что такое любовь?, и через день "как вы относитесь к изменам?" че-нить повеселей охота.... нету никакой любви.... один приходишь в этот мир, один и уйдешь.... кто в этом мире кому нужен? все проходит.... к детям и родителям любовь....

In
Inna*

спасибо... не ожидала, что понравиться.... очень не хочется так считать, но сказок в жизни не бывает, или они очень быстротечны.... самой жаль...

Gari Galperin

Это,когда партнёра всегда хочешь и всегда можешь,когда без него меркнет свет,а лампочки тусклые,когда без него всё валится из рук,когда готов его ласкать без остановки и одновременно убить из-за избытка чувств,когда из груди рвутся песни ,а из головы-стихи.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Маринана

Истино ведь дружат и любят не за что-нибудь,а ВОПРЕКИ! Вопреки всему:обстоятельствам, здравому смыслу.И не за качества характера или внешность,не из жалости,не из долга,не в силу благодарности,а в силу необъяснимой внутренней тяги к другому человеку…

Марина Гришина

Любовь...я не могу дать точного ответа..это странное ,но до ужаса приятное чувство внутри тебя,которое согревает ,от этого чувства появляются те самые бабочки в животе,но это чувство быстро может уйти,оставив тебя одним с тоской на сердце..вот так вот))

Светлана Андриенко

Когда стынет в жилах кровь,когда безумно тянет и хочется видеть,быть,дышать одним воздухом,делить радость и боль ,сливаться в неистовом желании неутолимой жажды друг к другу.Это душевная боль во сто крат больнее физической ,но она такая желанная!

Вера Казхакова

Возвышенное романтическое чувство влюбленных, а, если взаимное, то счастье; это бескорыстная забота о стариках, инвалидах и маленьких . детях; умение в каждом листочке, это умение радоваться каждой капле дождя, каждой .снежинке и каждой былинке ...

Юлия Наказнюк (Кайралапова)

любовь?это очень сложный вопрос,наверное самый сложный из тех которые задают люди.для каждого человека любовь - это личное,искреннее,никому непонятное,сокровенное,самое красивое,незабываемое,сумашедшее,неповторимое,гордое,и дорогое чувство...

Сергей (Казань)

О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных
для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь
эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не
вовсе его загубить.

Макс Фрай

Сергей (Казань)

Всё было.........и соблазн и срывы.......мозг наш коварнейший враг.Справится с ним можно только грамотной мотивацией.

Ольга Румянцева

Нет..мотивация то да..я даже думаю мне будет по работе легко.потому что окружают все сырое...но страшно

Сергей (Казань)

Вкусы при уходе с традиционного питания сильно меняются.Меня слюна пробивает при виде крупного,сочного,болгарского перца,или от помытой крепенькой и большой морковки,большого ,аппетитного яблока........От мяса так не штырило.

Ольга Румянцева

Меня уже вообще не штырит от еды..как говорится заелись.

Сергей (Казань)

Не,ну по истечении 3 лет у меня напрочь пропало чувство голода.Просто вспоминаю что надо покушать.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Любовь – не в паспорте печать,
Любовь – не ночью скрип кровати,
Любовь – особый, верный знак,
Любовь – пора объятий.
Любовь – два сердца бьются в такт,
Любовь – полжизни на нее мы тратим.
Любовь – как греющий очаг,
Любовь – живем ее мы ради....