Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 8
Лариса Чередова

. «Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.» Паоло Коэльо

Alexander Bogachenko

Любовь - это когда никто не нужен, кроме любимой! Любовь - это когда хочется делать всё, для любимой, не ожидая ничего в ответ! Настоящая любовь - это чувство, не требующее обязательной взаимности.

На
Наталия

Это труд, и не малый. Если она взаимная то её нужно постоянно подогревать, А если нет - то сколько душевных страданий она приносит, и с ними надо бороться. Но душа обязана трудиться и день и ночь...

Анна Руднева

Любовь-это то чувство, без которого ты просто не сможешь. Ты любишь человека и тебе кажется, если его не станет, твоя жизнь тоже станет пуста. Но на самом деле это не так. Ведь жизнь продолжается:)

Сергей Лукин

однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?"... Он ответил: "Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад. А я продолжаю класть его в одно и тоже место"...

Владимир Седышев

Это божий дар, наваждение, прикрашенный инстинкт деторождения, ВЕНЕЦ ВСЕХ ЧУВСТВ, либо примета роста, а может любопытство это просто. Уверен, в молодости ЛЮБВИ нет, одни инстинкты и гормоны.

Валентина Евдокимова

Одним словом ,Любовь -что это...

Валентина Евдокимова

имя женское Любовь ..красивое

Владимир Седышев

...да, и Вера, и Надежда, и даже Фёкла....

Валентина Евдокимова

Любое имя данное.... прекрасно ! Если правильно нарекли .и соответствует ему.

Мария Кутузова

сложный вопрос. на который можно ответить лишь многочисленными теориями, догадками и предположениями. Для всех любовь имеет индивидуальное понимание. а как вы понимаете что такое любовь?

Елена Гречкина

Как сказал мой любимый: "ЛЮБОВЬ - это такое состояние души, когда жить не можешь без ЛЮБИМОЙ,
она необходима как воздух, как жизнь… и миг разлуки с ЛЮБИМОЙ кажется вечностью…"!!! И он ПРАВ!!!

На
Натали

с медицинской точки зрения - это химическая реакция, в результате которой выделяются эндорфины (гормоны счастья). А как философская категория - это привязанность. Не путать со страстью.

Вадим Фокин

Любовь это когда кто – то ест варенье, а тебе сладко. И если этим вареньем поделятся с тобой, то любовь - взаимная. А не поделятся – так может тебе не так уж сильно хочется этого варенья?

Елена Барчукова

Что то у меня сегодня много философских вопросов,Что такое счастье,теперь вот любовь..Это очень сильное чувство,не всегда ответное,но способное перевернуть жизнь человека полностью.

Ольга Бараусова

то, с чем должна пройти вся твоя жизнь,начиная от любви матери и отца , от любви сестер,братьев, друзей,коллег,второй половинки и так далее....и ни чем не заканчивающаяся:) Любовь во всем)

Валентина Гордт

Любовь — это как будто у тебя внезапно вырастает хвост. Сначала тебе неудобно и ты не знаешь, куда его деть, а потом привыкаешь, и уже непонятно, как ты до этого вообще жил без хвоста.

Татьяна Лапина

Это всё! Любовь это - спать обнявшись, даже если на кровати полно места - Любовь это когда люди вокруг говорят как ты изменился и тебе самому кажется, что ты словно расправил крылья!!!!

Dina Давида

Не люблю отвечать на один и тот же вопрос несколько раз. Любовь это : - Состояние души, чувство, болезнь, повод для жизни или смерти, объяснение для секса. Выберите, что вам подходит.

Алена Чагина

это чувство, которое заставляет нас радовать до безумия, рыдать чуть ли не до потери пульса, делать все ради любимого, это чувство которое имеет и плюсы и минусы,но без него никак.

Инга Инга

ну некоторые утверждают что это химия которая происходит в голове, а некоторые говорят что небесное чувство которое понятно только сердцу так что кому что нужно то и выбирают )

Nikolay Vorobyov

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Анна Панько

посмотри на небо-там мои глаза...в мире,гдеб ты небыл-там буду и я... везде видешь его глаза,и таска..сон не идет и все мысли о нем..где он,что с ним...и считаешь дни до вашей встречи!

Анна Панько

первые строки это стихи...остольное слава...мнение..

Александра Голик

любовь- это прекрасное чувство, когда понимаешь что любишь и хочешь находиться с этим человеком всегда, когда доверяшь ему, понимаешь его. и понимаешь что не когда не придашь.