Наталья

Всем здравствуйте. У меня недавно на банковской карте в остатке нарисовалась сумма 4444 руб 44 коп. Чтобы это значило?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В нумерологии цифра 4 означает здоровье. Если эти цифры будут периодически попадаться, то есть вероятность определенной закономерности.

Roman K

Если других денег нет, то значит маловато осталось. Если есть, то надо смотреть сколько в других источниках

Наталья

Эти другие источники... Карт 8 штук. Постоянно путаю ПИН-коды, забываю.

Roman K

тогда всё хорошо )) Не переживайте )

Наталья

Раньше был один кошелек и шкатулка в тумбочке с денежкой. А сейчас все виртуально. Вроде и есть день и в руках не подержишь

Roman K

Ага )) А иногда много их, но всё равно не подержишь )

Юрий

не густо. А так бы сказал, что это плохой знак. И надо всю сумму перевести мне, чтобы избежать неприятностей.

Любомир

обратитесь в банк спросите откуда приход и не тратьте их пока не узнаете могут быть неприятности

Ятокисо Ятосуко

Четверка...цифра устойчивая..застой в финансовой сфере..возможно блокировка финансового канала.

Ар
Аргентина

Число четыре иногда передает мысль о всеохватности или свойственной квадрату симметричности.

Наталья

Кстати, я люблю квадраты. гораздо больше чем окружности

Сергей Субботний

оооо!! магия цифр. набери в поисковике : что означает 4444 44? у меня бывают тоже совпадения иногда.

Ego Musicus

А я то думаю куда с моего счета пропали 4444 руб.....срочно верните назад

Анисим Шпонкин-Валуа

То,что денег хватит максимум на неделю. А что потом-покрыто мраком.

Каземир Алмазов

Если б это было в Японии , то пора делать Сепуку. А в Европе забейте

I.𝕂öt

у меня как то было что рубли и копейки прям 99, но не знаю что это

Наталья

Вот и я не знаю. Жду какого-то чуда, а оно не приходит никак...

I.𝕂öt

ещё подождём)

Наталья

Ага

Владимир Павлов

Это значит, что до 0000руб 00коп...осталось 4444руб 44коп....)))

Наталья

Логика железная. Не поспоришь

Владимир Павлов

поэкономней там...))

Наталья

Стараюсь

Сергей

можешь купить 1кв.м. дома в п.Поляна(Свердловской обл.)

Василий Про

Японец, после такого знака, сделал бы себе сэппуку.))

Наталья

Хорошо, что я не в Японии. Кстати, погулила , что такое сэппуку. Раньше и не знала

Василий Про

Ученье свет.))

Наталья

Точно.

Василий Про

Про четвёрку для японцев, тоже погуглили?

Наталья

Да.

Саша Аут

Что денежки ещё остались и можно славно отдохнуть))

Милош Йованович

Надо снимать,,а то сойдут чернила,и все пропало.

Debur Debur

пора в магаз.... за имбирем и лимонами...😂😂😂

Наталья

У нас имбирь стоит 999 руб 99 коп. А ну его на фиг

Debur Debur

цифры просто схожи у вас все 4, а там все 9, это знак...😂😂😂

((
((Жека))

это значит через вас аферисты воруют деньги😁

Ѻлегъ

Наташ, я комментировал... весь расклад написал

Наталья

Да, спасибо, Олег. Приятно пообщаться со знающим человеком

Просто Александр

У вашего мецената палец на четвёрке задрожал.