Сергей Урусов

Ланиты это что такое подскажите?

Ответы · страница 11
Ли

Это же щёчки))))

Ли

😊

Улугбек

Щёчки девицы!!!

Таня Шмидт

Наверно щечки

Таня Шмидт

Ну конечно со мной ни кто не спорит

Таня Шмидт

Наверно не хотят связываться

Сергей Урусов

Тем более не понимаю умным людям найдется о чем поговорить и поспорить

Таня Шмидт

Это не точное утверждение . Многие умные просто молчат а спорят только дураки.

Сергей Урусов

Дураки вопят без толку а умные приводят аргументы

Сергей Кривоносов

Гугл в помощь!

Сергей Урусов

Умнее ничего не придумали?

Сергей Кривоносов

Я - не знаю! Копаться - лень! Так что полный вперед!!!

Сергей Кривоносов

Тогда одевай барабан и становись во главе колонны идущей на...!!!

Галина Мамаева

Грудь женская

Vlad

РАЗМЕЧТАЛАСЬ..! ЩЕКИ..😉 👌

Галина Мамаева

Точно,Влад😁 писала и сомневалась😂😂😂

Наталья Гладкова

Щёчки румяные

Наталья Гладкова

А для вас это новость? Или забыли сказания русские?

Сергей Урусов

Не новость! Просто интересно кто знает а кто нет

Суссанна

щёчки нежные..

Суссанна

😋

Татьяна Сивенкова

Вот, смотрите!

Татьяна Сивенкова

Я ж показывала. Че, опять ?..

Сергей Субботний

это детям до 16

Julia Schönknecht

Кажеться щеки

Евгения

Кажется, щёки

Мастер Поцелуев

канееешна, кроме самых интересных 😉

Мастер Поцелуев

ты как захочешь мне нагнать поэтическое настроение, так пиши!

Мастер Поцелуев

был с фоткой, как всегда не понравилась гадминам

Мастер Поцелуев

да успеешь ещё, я приду опять)

Мастер Поцелуев

до новых встреч, береги губы)

Тамара Крайторова

Щеки, однако..

Сергей Урусов

Уж просыпаться пора а я не ложился еще

Тамара Крайторова

А у нас в Приморье скоро полдень... Утро давно пришел...

Сергей Урусов

Вот разница какая! У нас в Москве половина пятого

Сергей Урусов

Да уж огромная страна у нас

Тамара Крайторова

От Москвы до самых до окраин..Вот на нашей окраине уже вечер, а у вас еще все впереди сегодня...

Алёна

Гугл в помощь

Алёна

ну и отлично, а зачем вопрос тогда?

Сергей Урусов

А зачем такой глупый ответ?

Светлана Харитонова

Гугл в помощь

Сергей Урусов

Пооригинальней что нибудь придумайте

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

щеки кажется.

Коt Коt

Кажется щеки

Коt Коt

И дети его знают, младшая мне сразу сказала "Приведёшь чужого мужика в дом- устрою террор" а к чужому привыкать надо. И, чужой он и есть чужой.. В общем я подала на развод, он подал на аппеляцию.. На том и порешили. А потом война началась и совсем не до климаксов-разводов стало.. Сейчас держаться друг друга надо.. Люди растворяются вокруг.. Был человек, нет его.. То ли уехал, то ли сгинул.. Кто его знает и искать никто не будет

Коt Коt

Интересно.. У нас как то по семьям как час икс настал.. Кто то ещё крепче друг в дружку вцепились, а кто то наоборот то жил жил, а тут бац, отношения порвали

Сергей Урусов

Да уж резко все может измениться

Коt Коt

За это время я научилась нескольким вещам. Не загадывай, не планируй, не отчаивайся, не доверяй и не суди.

Коt Коt

Все меняется с такой скоростью, что я сегодняшняя не узнаю себя ноябрьскую.. Так все зыбко., как помните в Алисе в стране чудес.. Интересно какая я буду когда все закончится

Ирина Дымова

Ланита щека .

Ирина Дымова

Это древне русский язык . Сейчас практически так не говорят. Но в Кировской области старики есть.

Сергей Урусов

Я не слышал что бы так говорили

Ирина Дымова

А у меня там бабушка жила . Меня туда на лето отправляли. Язык отличался от нашего русского.

Сергей Урусов

Да понимаю я в детстве под Воронежем в деревне у тетки бывал там тоже немного по другому говорили

Сергей Урусов

Примерно так не упадешь а упанешь

Та
Татьяна

Уста........ 👄

Сергей Урусов

Уста это губы а ланиты это....???

Та
Татьяна

Рот........... 😜

Та
Татьяна

Точно.........Я так и знала....

Наталья Деркач

Щёки на лице.

Сергей Урусов

Ну губы плечи и прочие части тела не интересно а вот некое полезное ископаемое было супер сюрпризом

Наталья Деркач

Да, очень интересно. У меня на такое фантазии бы не хватило. 😄

Татьяна

кажется щёки

Татьяна

!