Светлана Применко

А что Вы ответите на фразу «Я очень извиняюсь, что мы забрызгали вашу одежду, хотя и очень старались объехать лужу»?)

Ответы
Лу
Лундор

пусть ДПС разбирается,это их работа,а это наказуемо,я хоть и не мстителен,тоже авто имею ,но я никого ещё не обдавал грязью

Никодим Малый

А ехать медленнее, чтобы не брызгать не сообразил (а)???!.. Ладно.. езжай.. грязь - не сало, высохло - отстало... 😉

Олег Самохин...

Я так не говорю.... Я везу или в магазин готовой одежды или... свои извинения надо произносит поступками...

Светлана Применко

как часто так поступаете?)

Олег Самохин...

Я редко сажусь за руль авто...но ситуация знакома...

Виктор Шаламов

Отвечу: "Вашим извинением я одежду не почищу. Прошу оплатить мои расходы на химчистку."

Ирина -------

Ничего страшного. "Хотели как лучше - получилось как всегда" - наша национальная забава

Ан
Анатолий

и вот Вам компенсация за испорченную шубу. которая в 3 раза дороже чем наша машина.

Светлана Применко

)) опасно)

Ан
Анатолий

нет у меня шубы...

Андрей Хрисанфов

СмАтри пА...А куда.... тебе не машину с... водить, а................................................................

Сергей Сергей Журавов

если меня обрызгали. у меня на это есть примета. мне сегодня повезет....

Сергей Богатов

Ничего страшного.Не шибко-то и забрызгали,раз старались объехать.

Саша Аут

Я бы наверное сам извинился, что не смотрю, что иду тут.....родился..

Ал
Алексей

лексикон богат, но в таком случае мало кто выбирает выражения

Виктор Коблицкий

Обидно. Досадно. Ну, ладно... Не смертельно, можно пережить...

Дамир Масягутов

Боюсь такие фразы в эфир запускать просто не прилично!😁

Лина

Хорошо, но впредь, пожалуйста, будьте аккуратней с этим...

Николай Шляхов

Но до ближайшей химчистке за Ваш счёт, и за чистку тоже!

Гена Лозовой

посмотрю ему в глаза и взглядом просто поставлю в лужу

Алтынбек Шокатбаев

Если человек пришел с по винной , почему Не простить.

Елена Дробчак

япрощу..но если это не повлияет сильно на мои планы

Надежда Из Сибири.

И я прощу, если извинятся...

Виктор

Я -то же,объезжая,вы задели мою сумочку с гвоздями.

Нураддин Шавруги

Если найдется таковые, обниму и поцелую😁

Надежда Из Сибири.

И скажу...ничего бывает

Надежда Из Сибири.

Здравствуйте,Нураддин!

Нураддин Шавруги

Здравствуйте, Доброе утро 👋

Надежда Из Сибири.

И Светочки, тоже доброе утро...