Ольга

Слышу, на улице птица кричит, Как вы думаете, почему она кричала?

Ответы
Николай Маурин

Летящая по направлению к Вам стая диких птиц также предвещает скорую удачу. Счастливой приметой считается услышать, как поет соловей – дело, о котором Вы думаете в это время, будет успешным. Если рядом с домом повадился кричать сыч или сова – скоро в Вашей семье грядет прибавление. Благодаря «солнечному» оперению птичка трясогузка радует нас одним своим видом. Заметить ее где-то (на дереве, на крыше, у окна) – к счастливым событиям, но если эта птица больна или мертва – остерегайтесь радоваться кажущемуся везению, чтобы не накликать себе несчастья.

Ольга

Народные приметы. Интересно, всегда сбываются, или если только в неих веришь??

Николай Маурин

Наблюдая за природой, можно легко определить, каким будет урожай, что ждать от погоды в ближайшие дни или даже в грядущее время года. Вам понадобятся немного внимательности и знаний,

Николай Маурин

старые люди многое знали сейчас это утрачивается

Андрей Акбаров

у меня напротив дома лес, круглые сутки птицы кричат и поют, особенно совята громко зовут мам и пап , чтобы знали где они сидят, соловей и малиновка заливаются от счастливой любви....

Ольга

Интересно как. У нас тоже лес черрез улицу, тоже есть много птиц и зветей. Но соловья давно уже не слышала.

Андрей Акбаров

Соловьи селятся рядом с водоемом.

Андрей Акбаров

Я, живу в озерном крае, в 100 метрах озеро

Ольга

А я живу недалко от Дуная и реки Иллер.

Валерий Герасимов

Я вопросом озабочен - отчего скворец свистит????.. - От того,что лёгкий очень и летит,куда хотит!!!!!!!....

Ольга

А у нас птица кошку гоняла

Валерий Герасимов

Бывает...

Митко Петров

ЧАЙКИ НО ВЪЙ МНЕ НРАВИТЕСЬ ООООЙЙЙЙ КАКОЕ ТЕЛО ОООООООООООООООООООООО👍 🌺 🌹 🤗

Lаzy

Птицы- души умерших. Не знаю за всех. Вороны, галки, скворцы- тоже. Чья- то душа кричала.

Просто Димон!

кричала: "Ну куда ты летишь остолоп..." 😬 птицы такие важные....что пипец🙄

Ольга

Наша птица кошку голняла, вот и крик подняла

Просто Димон!

Ну вот...ещё и кошек гоняют...

Ольга

а как же, пусть знают свое место

Просто Димон!

Но это да! но и увлекаться этим не стоит!

Ольга

Хорошо. Я скажу об этом птице

Vladimir Neizvestnii

а , в лом было спросить? может в помощи нуждалась... а , вы мимо прошли...

Ольга

Я на балконе белье развешивала. И увидела, что птица на кота нападает, прогоняет его. А отяра лежал под теннисным столом и ухом не повел

Го
Горец.

Из тех, что не умеют петь. И среди людей встречаются такие.

Ольга

Да нет, она просто кошку прогоняла

Го
Горец.

Кошке песни петь, не стоит.))

Го
Горец.

Я не раз видел, как птицы охраняют гнёзда. Но не все кричат.)))

♂М
♂ Мальчик ♂

прогоняла врага или отвлекала . видать гнездо неподалёку

Ольга

Правильно. Гнездо в кустах у нее. А кошка вышла погулять, вот она ее и прогоняла

♂М
♂ Мальчик ♂

ясно храбрая птичка 🙂

Ахмед Зандаров

Супруг птиц🙂 рыбу заханырил вот она и ругается.

Ахмед Зандаров

Кошка женой была? Смешанный брак это сейчас модно.

Ахмед Зандаров

Я то при чем? Я вообще не знаю ни этой кошки, ни этого птица. Но птиц не правильно поступает по отношению к кошке. Теперь ее родители ей кучу упреков вывалят.

Графиня

соседка баба Зоя решила суп сварить с курятиной.

Ольга

Ух ты, бЭдный куриц. А баба Зоя вкуснятинку поест.

Advisor Mr

Это петух... а нефиг в 5 утра домой возвращаться))

Т)
Татьяна ))))))))

она наверное просто громко разговаривала..

Т)
Татьяна ))))))))

да не знаю....все разрушено властями...

Ольга

Ужасно. Очень жаль, что так все идет

Ольга

Хочется спросить, почему так, но как вы сможете ответить.

Т)
Татьяна ))))))))

да...точно...ответа нет...это кому то свыше так нужно развалить все..

Ольга

Значит, справились с задачей

Вера Казакова

К чему-то привлекала внимание товарок...

Людмила Сазонова

Ну разные могут быть причины, Улица же.

Ольга

Могло быть. Но кошка легла под стол и спокойно лежала, а птица орала как сумасшедшая

Сергей Лубчонок

если б орал кот. я бы ответил🤓

Ольга

А кошак не очень-то испугался

Ольга

Кошак лежал себе и балдел под столом

Леонид Гове

Если ворон_то к чьей то смерти.

Eduard Burmak

с ума сошла,глядя на все это)

Георгий Клинцов

ЭТО У НЕЁ ОРГАЗМ ТАКОЙ.

Ольга

Тю ты ну ты. Она кошку гоняла

Георгий Клинцов

НУ НУ.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кошка голодная была

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Яички на завтрак у кошки были.

Ольга

Кошка была сыта. Лежала себе под столом и не думала охотиться