Lo
Lord_Vader

как задать вопрос, когда в голове только один вопрос и он без стакана не формулирутся?

Ответы
Anyta Rogova

Так и где вопрос)?! Или еще нет стакана?!)))))

Anyta Rogova

Ой, чего то я не допоняла ))))

Lo
Lord_Vader

Долго объяснять, боюсь сам запутаться

Lo
Lord_Vader

вопрос из разряда - а нафига я проснулся в такую рань, если все равно хочу еще спать, но уже не спится - и это только формулировка в общих чертах))))

Anyta Rogova

))))) классно, тоже так бывает ))))

Lo
Lord_Vader

и где-то там глубоко в дущЕ есть чувство, что для более точного формулирования вопроса, а может быть и даже ответа на него нужен стакан, который у одних на половину полон, у других на половину пуст, а реалисты учат матчасть автомата калашникова

Людмила

Отложите до лучших времён

Lo
Lord_Vader

куда-небудь уже пробовал, там тоже отправляют куда-нибудь 😉

Lo
Lord_Vader

да нет, что Вы, "куда-нибудь" уже спешат на помощь)))

Lo
Lord_Vader

правда не уверен, что именно спешат, а ни медленно и печально бредут...)))

Lo
Lord_Vader

Бывали прецеденты, не все добредали))))

Lo
Lord_Vader

Ну пока бредут, флаг им в руки, дудку в зубы и барабан на шею))) Благо с этими атрибутами они еще с пионэров как-то справлялись))))

Марина Филиппова

зависимость на лицо

Lo
Lord_Vader

вот и у нее была хотя бы женская, только вот ее и не хватает! знали бы вы меня, то я логичен до безобразия

Марина Филиппова

расслабиться не пробовали?

Lo
Lord_Vader

все так говорят, особенно кто на себе не испробовал

Марина Филиппова

не надо считать свою проблему вселенской. Из тоски есть вывод. Выход есть всегда. У меня тоже друг умер. Вы не одиноки. Жизнь продолжается

Lo
Lord_Vader

Выход есть всегда, даже если вас съели, есть как минимум два выхода.... Но вы правы, жизнь продолжается, но уже по другому...

Пей и задавай

Lo
Lord_Vader

Пока еще не с кем (спят сволочи), и уже еще нечего...