Галина Галчонок

🖼В Мытищах появились новые средства массовой информации , В ближайшее время ожидается "Пуйло кровавый психопат !"

Ответы
Alex Pugachov

🤦‍♂️🤣 Бабуль, ты я гляжу ни одного забора не пропустить, нравятся творчество. Это про тебя анекдот: шла возле забора, прочитал на заборе Ху..., перелезла через него, а там ни Ху...😂🤣🤦‍♂️

De
Denis

А ещё там матерные слова, а за забором дрова... И где правда?😆😆😆 А на березах, здесь был Вася... По умнее нечего придумать...

Дм
Дмитрий

Да хоть все заборы изрисуйте, вашей судьбы это не изменит)

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему не написано за вована путина

Галина Галчонок

ну так сразу низяяя , надо народ подготовить..😉

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин на заднем плане....ёпт.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда воиска рф вошли в Грузию это было "наведение конституционного порядка" сейчас "спецоперация"....мамашки и жёны не плакайте....если вашим мужьям и детям отрезают яйца и отрывают головы....пукин войну не обьявил....поэтому укры ловят и могут делать с ними что хотят...они расценивают их как бандитов с оружием....под женевскую конвенцию они не попадают....

World See

Плакаты отражают действительность.

Bo
Bonza

Ты там кровью ещё не харкаешь😂

Фи
Фиан

Скорее бы. Народ очень ждёт!!

World See

Ведь какой праздник задёрживаетт!😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Путин отрицательно жив.

Галина Галчонок

эта мразь ,наверное никогда не здохнет ,

Галина Галчонок

та там же одно ссыкло...

Галина Галчонок

до бункера не добраться 🤷‍♀️😁

Ви
Виктор

это всем известный факт

Sergei Chernenkov

Ты неисправимая.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ нет конечно . я ж хохлушка 😂

Sergei Chernenkov

Молодец

Владимир Ревазов

ты рисовала?))

Владимир Пермяков

🖼

Kl
Klio

🖼

Вячеслав Чистяков

уймись уже

Николай Смирнов

Точно.