Добрый Ангел Мира

Любовь это соревнование между мужчиной и женщиной,что бы доставить друг-другу больше счастья?

Ответы
Ольга Симатова

нет, любовь - это такое чувство, когда хочется , стукнуть, что б не ворнякал, а когда заболеет хочется что б поскорее выздоровел ))

Антонина Красноштанова

Любовь. Искусство искушать, того кого казалось искушать уж нечем. Дарить и принимать. Соревнование необходимо при поносе.

Олег Kривов

Может оно и так только чем больше делаешь счастливей почему то от тебя потом отворачиваються и бросают.

Борис Сухомлинов

Любовь это соревнование между мужчиной и женщиной, что бы доставить друг-другу больше удовольствия!

Елена Шацкая

А я была уверена в равноправном партнерстве и даже более- в единении двух душ и тел в одно целое.

Лариса Самсонова

Если счастлив один, то и другой безмерно счастлив, поэтому это не соревнование, а взаимность.

Irena Polyak

Любовь - это желание пройти всю жизнь за руку с конкретным человеком. Это не соревнование

Nataly Sidorova

чтобы делать друг другу как можно меньше но считать при этом что сделали больше всего..

Алена Сычева

это не соревнование.... просто доставляешь счастье и все..... и не думаешь ни о чем.....

Добрый Ангел Мира

Лучше пусть будет счастливой.

Алена Сычева

счастливой кто...!?

Николай

Многие сходят с дистанции не добежав до конца !

Алена Сычева

к сожалению Вы, Николай, правы.....!!))

Наталья Золотарева

Если любишь, такой вопрос никогда не возникнет!!! Не пришло еще твое время...!!!! 😉

Николай Зиятдинов

Любовь это жизнь, а жизнь это любовь... Без всяких измерений и соревнований.

Николай Л....

Любви нет - это совокупность определенных чувст, эмоций и обязательств.

Валентина Буга

Это не должно переходить в стадию соревнования.Это перекликание душ.

Жанар Нурмагамбетова

нет, Любовь, когда один дарит, а второй умело принимает эти чувстваю

Гульжан Иманкулова

нет, не соревнование, это раболепие одной особи перед другим )))

Бо
Борис

хорошо, если никто не выигрывает и соревнование продолжается

Денис Сержетдинов

Это твой любимый человек* он для тебя и счастье и будущее

Ирина Келеп

как правило,один любит,а второй позволяет себя любить

Сила Ветра

Было бы здорово. Вряд ли многие могут этим похвастать.

Лилия Мартынова

любовь это любовь, а соревнование это соревнование