Марина

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель?

Ответы
Улугбек

Верн отмечено! Не Бог создал из глины человека, а ОБЩЕСТВО преобразило природное создание- младенца до уровня сегодняшнего HOMO SAPIENS SAPUENCE!!!☝️🙋‍♂️ Сей труд в науке называется СОЦИАЛИЗАЦИЯ!!!☝️🤭👍

Дмитрий Михальцов

-Люблю , Вас , Люди ... - А за что ? - А просто так ... - Что все являетесь здесь , Божьим проявлением - Что Он , вам , сшил для каждого пиджак и каждому дано его мгновение .

Влад Паладин

И всякий раз когда придёт учитель, ты думаешь что враг, а нет, твой друг, проблем твоих решитель...🙂

Не
Незнакомка

Сократ верно мыслил

* Александр *

Нет, не всякий.

Чеширский Кот

Маг..