Король Лев

Сегодня копали картошку. Устал так, аж в душ лезть не хотелось. Потом решил сходить к одной бабёнке кое для чего, пришлось помыться. Помылся, звоню ей. Абонент, сука, временно недоступен!!! И на хера же я, пересилив себя, попёрся в душ???

Ответы
Алия ***

в душ неохота,а к бабёнке охота!!! Мужчина! Надо было сначала позвонить,а то в душ из-за какой-то бабы!!! Вы совершили подвиг.))))а она,кстати,вас сподвигнула на это...

Keeper

Новый вариант "бородатого" анекдота: "Сарра, гости придут, шею помой". - "Ой, вэй, Абраша, а если не придут? Буду как дура ходить с мытой шеей?!"

Король Лев

Всё из жизни берётся! ))) Даже не думал, что есть анекдот такой...

Keeper

Старый-престарый.))))) С картошкой и дущем - тоже отлично!

Алиса

Да он же правда собирался немытым жить!

Keeper

Пересилил усталость и лень, помылся - и молодец!

Алиса

Как скажешь

Станислав Осипов

Я вот тоже задаюсь вопросом... нахера я родился, если все равно умру так и не увидев Туманность Андромеды своими глазами?)

Нина Рубан

Чистота - залог здоровья! Правильно все равно сделал, что принял душ. А то бы лег спать грязный, как поросенок.

Король Лев

Да уж не до свиней испачкался- то... ))) Просто потный был.

Нина Рубан

Ну это я любя с поросенком сравнила. Но ведь чистенькому и спалось лучше.

Виктория Смирнова

Для личной гигиены! Мужчины, неужели нужно мыться только перед этим делом?! Ужас какой-то...

Яна Михайлова

ну надо смотреть на вещи с положительной стороны,ну к бабёнке не попал зато чистый.

Светлана Васильева

а рука тебе для чего, к тому же теперь чистая.. повезло бабенке - вовремя смылась...

Гульназ Исхакова

Вот еще раз подтверждение, что женщина на мужчин влияет облагораживающе))

Любовь Ларина

ну пошщол бы к Женщине..тогда б все хорошо было,а с бабенками так всегда)))

Анна Чертилина

Для себя любимого! А вообще сначала звонить не пробовал?!?! ))))))))))

Галина Сбитнева

не всегда получаешь что хочется ,это всего лишь обстоятельства

Елена Герман

Чтобы спать чистеньким, да в чистой постельке, но без бабёнки(((

Татьяна Гончарова

это так устал... раз к бабенке потянуло... так что и душ на пользу

Алена Бойко

Что бы пойти к другой,ну или хотя бы что бы просто чистым быть!

Анна Главатских

оо, для достижения цели надо идти до конца. зря что ли мылся? xDD

Ал
Алиюшечка.

вместо того чтобы позвонить ей.Поехал бы и сделал это кое что.

Эльвира Гайсина

Да это же в кайф для себя любимого,облегчение после картошки.

Анна Анна

надо было просто об стену ударится, грязь бы и осыпалась)))))))

Lady Valerie Whitlock

Что за глупость? Цель-то была. Что спрашивать? Для женщины.

Ляйсан Хайбуллина

для того чтобы быть чистым, а не быть грязным и вонючим!