Татьяна

Почему все такие пессимисты ??????

Ответы
Михаил Белов

А собственно чему радоваться? Ну ладно радуйся тв солнцу, дождю и что можешь видеть дышать шагать творить, ну люди хотят большего вот и писимистичны

Владислав Чаусовский

Менталитет такой. Мы сами выбираем какими нам быть, свободная страна. Хочешь, будь оптимистом, хочешь, писсимистом, всё в твоих руках.

Azamat Macanuarson

у людей нету веры,во Всевышнего,за то,что будет судный день,и вообще надо улыбаться и творить добро,тогда все будет пучком хорошо

Валерия Дядык

Я оптимистка))) даже если на душе паршиво, я всё равно улыбаюсь)) а потом выливаю все что накопилось подруге или маме)))

Инна T

А мне показалось, наоборот, слишком много оптимистов вокруг)) Наверное, это зависит от личных свойств характера.

Александр Василенко

Проще выбрать уныние, чем утереть сопли и взять себя в руки. Очень много таких. Но это не значит, что все такие;)

Татьяна

но много, и это печально)

Александр Василенко

Их же стакан наполовину пуст, а наполнить лень)

Татьяна

мой стакан наполовину полон,но еще половина будет полна потом когда-нибудь, когда мне совсем крышу сорвет от нормального настроения)))

Александр Василенко

Да ты оптимист до мозга костей))) Улыбнул твой ответ;)

Татьяна

да))я рада,что он тебя улыбнул)))

Dmitriy Poole

По недавнему исследованию оптимисты зарабатывают меньше чем реалисты или пессимисты. Так что не огорчайся:)

Дамир Каландаров

Это то чувство, когда где-то есть место, где сбываются мечты, но это не та страна в которой мы живём 🙂

Pawel Velieff

Я не пессимист. Я реалист. Если у нас в стране все хуево, то какой к черту оптимизм может быть?

Анатолий Салтан

Является ли писсимизм полезным мировоззрением? Писсимисты смотрят на это писсимистически.

Рома Умаров

Я ахуист за базары при встрече базар обеспечен, один удар в печень отнимает дар речи! MFUCK NIGA

Сергей Багаутдинов

ну хз ! каждый подсознательно ищет людей похожих на себя ! я думаю надо начать с себя.

Грешный Путник

Не все... есть идиоты радующиеся, есть реалисты, есть которые думают, а есть нытики...

Дмитрий Мальдинов

эт не пессимизм, это трезвый взгляд на реальность, который приобретаешь с годами

Евгений Дворцевой

Не все, смотря как воспитан человек или какими моральными принципами он живёт!

Денис Костырев

потому что в жизни у них мало позитива или поддержки со стороны других людей

Александр Аполлонов

Наверно потому что плохо видят будущие перспективы.Или себя в будущем.

Kirill ___

нытики наверное все плачутся на жизнь мать её а мнех пох а аптемист

Константин Радугин

Все превратились в тех, кого раньше очень сильно ненавидели - в эмо

Константин Радугин

В хорошем городе живёте)

Татьяна

их просто в моем городе не было 😮

Константин Радугин

Ну тогда всё ясно 😄

Татьяна

или маскировались хорошо)

Константин Радугин

Эмо это не только черно-розовая одежда и длинная чёлка, их видно по тому, как они смотрят вокруг, они видят мир не глазами, а чувствами

Павел Мусофранов

Потому что проще жаловаться на жизнь и грустить чем что то менять)