Канат Сейдибаев

существуют миры и антимиры, материя и антиматерия. если есть черные дыры в нашем мире, существуют ли белые дыры в антимирах? и дыры ли это?

Ответы
Вячеслав Гудков

это смотря с какой гравитацией и скоростью света в вакууме подходить к вопросу!

Вячеслав Гудков

ой, чуть степень искривления пространства не забыл по Лобачевскому!

М.
Макс .

Ну накрутил, физик неизвестный))) Да утвердительно так, мол, существуют))

Aberdin Aberdeen

звезды, раскидывают то, что там уплотнили дыры 😉

Канат Сейдибаев

возможно. или дыры сами разбрасывают, а не затягивают?

Aberdin Aberdeen

возможно.. 😉

Антон Забыл

а фиг его знает! без бутылки не разберёшься

Анна Арбатская

теорий много, доказательств мало 🙂

Елена Садчикова

ерунда полная......

Канат Сейдибаев

согласен. здесь все ерунда. а пишут ведь.

Larissa Larissa

Все существует

Канат Сейдибаев

ох Лариса Лариса. легко на все соглашаетесь

Larissa Larissa

Легко, я не соглашаюсь ведь астрономы и астрологи все это изучают и пишут. Ну вопрос у Вас тоже как-то поставлен странно в нашем мире в котором мы общаемся в ин-нете, или все таки в котором мы существуем от природы? Мир и материя черной дыры пока обнаружена, а антимир и антиматерия в ином мире тоже в виде белых дыр есть.

Ольга Вотякова

всё существует

Канат Сейдибаев

да вы профессор

Ольга Вотякова

я смотрю - Вы тоже