Мария Золотарёва

Какую хорошую рок-группу посоветуете?

Ответы
Владислав Фёдоров

Мёртвый Ты, очень хорошая Рок-группа, советую начать с альбома Ритмы для души, а потом и с альбома Предупредительный выстрел в упор, и Центральный Гастроном, рекомендую альбом Звёздные войны.

Андрей Ломпасо

Ансамбль Золотое Кольцо))))) Реально послушай, в том платье , в котором ты будет красиво танцевать под это)))) ПС не прикол

Семидесятилетний Транс

Ооооо! Вот и мой момент настал. Люблю rammstein, Hollywood Undead, Marilyn Manson, 30stm, system of a down, nirvana, Linkin park, Eskimo Callboy

Семидесятилетний Транс

Блин, как я мог не добавить Mettalika и AC/DC. А еще не могу не упомянуть Korn и КиШ

Сергей-Тайсон Токмин

Хард-бокс.раджаз...правда это не совсем рок...и не совсем группы...

Иван Бабаев

ария кипелов рамштайн металлика корольи шут disturbed

Алексей Алексеев

PrinceWhateverer, Bring me to the horizont, rammsteine. На пока что хватить

Данил Москвин

Найтвиш, сипультура, корн и конечно металика!

Ден Саницкий

30second to mars или ac/dc... И русские БИ-2 и Сплин

Anastasiya Vykhodceva

Земфира еще, Slipknot, Nirvana

Ден Саницкий

Земфира фиии, а остольное кайфффф..slipknot саппер

Anastasiya Vykhodceva

мне killpop в последний раз очень понравилась

Ден Саницкий

Me and devil...или как там im and devil

Anastasiya Vykhodceva

devil in i да)) а me and devil чет непонятная песня, озвучка не та

Ден Саницкий

Я ток в студийнике слушал..хе знает

Анастасия Смилянец

Смысловые галлюцинации,Следопыт

Ali Basster

Я попсу люблю типа Within Temptation

Руслан Коваленко

сектор газа или король и шут

Леонид

король и шут,ария,нирвана

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Послушай аркону, natural spirit

Анатолий Шафоренко

Ария, КиШ, Oomph? metalica, и т.д