Маша Безмедведя

Снять красиво можно даже деревенский туалет на закате. Я так не раз лоханулась, когда ехала куда-нибудь отдыхать. В турагенстве красивые фото показывают, а в реальности пшик... Так вот, никому нельзя верить, можно верить только проверенным людям. Собираетесь куда-нибудь в путешествие сейчас?

Ответы
Ро
Роман

Ну собственно говоря уже сейчас каждой секундой путешествую в будущее в сингулярность но там будет потом проблема не в том даже что будет красиво или некрасиво а в том что нужно будет предотвратить распад протона через 1.01⋅10 в степени 34 лет и вот тогда если не решить эту проблему тогда будет пшик.

Сеня

Тур агенству веришь?))) сегодня проще найти реального жителя той местности, куда собрались и предложить ему провести экскурсию и увидишь то, чего никто никогда не покажет)))

Сеня

Сам не раз так ездил и не жалею))

Niemand Против Войны

Мадам, турагентство не виновато, просто вы не умеете видеть. ) Недельки через две собираюсь, а как же... В Карелию на велике. 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я не падок на пентхаусы со стеклянными крышами и бассейнами, у нас всё это в часе езды, а природа у нас👍

Александр Белов

Короновирус и самоизаоляция на вашем финансовом состоянии не отразились? Вы богатая девушка?

Маша Безмедведя

Не отразилась, я работала, не отдыхала.

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас не собираюсь, поедем летом в Карелию. Вот там реальность гораздо красивее фотографий.

Маша Безмедведя

Ну там да, красиво

Lady Winter 🇷🇺

Более чем! Таких закатов я больше нигде не наблюдала. А острова, фьорды, скалы, камни, сосны!! Ммммм

Маша Безмедведя

Надо будет съездить)

Lady Winter 🇷🇺

Доберитесь хотя бы до Рускеалы!!

Виктор Маркин

да. алтай нахвалили а местные здесь на спрашке сказали дерьмо. я на юг и рванул. 🙂😉

Милош Йованович

Просто каждому свое.. С милым рай в шалаше......конечно в том ,где отдыхал Ленин.

Се
Сергей

Собирались в октябре... единственное время когда можно...но опять же карантин

Геннадий Черей

пиарщики знают своё дело...путешествовать нужно самому на машине...

Zloy_Wolf

Неее... Я лучше по своим, изведанным и лббимым местам за городом😁

Маша Безмедведя

Ну тоже хорошо)

Zloy_Wolf

Агась

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет))) Но это не исключает того что мне можно верить, Маги)))😉😗

Noname

Верить вашпе низзя, даже себе: захочет пернуть и обосрешься 🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 с какими странами "лоханулась" давай рассказуй!

Маша Безмедведя

Турция 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 так себе да?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот жешь знал! смотрю на фото и думаю...чего там такого сказочного...🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё с какими странами ты "лоханулась"? 🤓

Иван Бородин

Вот именно сейчас планирую путешествие в магазин за хлебом

Ша
Шальная🇷🇺

Сейчас в интернете куча отзывов. Кто-то да напишет правду.)

Маша Безмедведя

Это да, но в турагенстве так расхвалят, что забываешь отзывы почитать.

Ша
Шальная🇷🇺

Это да, тоже иногда забываю, когда собираюсь что-то купить.) Но, если помню, то здорово помогает)

Helena Veselova

Собираюсь. Туалеты изучены и на рассвете, и на закате

Просто Осень

Посмотрела на дату вопроса,ответ отпал сам собой.

Маша Безмедведя

Жаль, что отпал

Просто Осень

Ну какое удовольствие куда-то ехать в намордниках, чтоб тебе постоянно напоминали о мерах,так и хочется всех послать!

Сергей Ерохин

какое место не соответствовало ожиданиям?

Alexsey

Звали да... Но это, как то не настойчиво)))