Адресат Выбыл

Валера С, 55 лет. Смеется над другом одногодкой,считая его извращенцем,что тот увлекается "старушенциями"/ровесницами. Что не так с Валерой или другом?😁😁😁

Ответы
На
Наталья

А мужчины видимо постоянно друг друга высмеивают только повод дай

Адресат Выбыл

Как и женщины,что дальше

Юлия Артемьева

Каждый хочет любить своё и по своему😊

Адресат Выбыл

Если вместе и друг друга-это тоже любовь))))

Юлия Артемьева

😊 скорее всего так

Адресат Выбыл

Логика😊

Тася Гаврик

Валера явно себя переоценивает))))

Тася Гаврик

Боже упаси! Только из наблюдений))) вы предвзято ко мне относитесь, с негативом, почему?))

Адресат Выбыл

Со свечкой и смазкой дежурили что ли?😆😁

Тася Гаврик

Только издалека и по рассказам страждущих. Зачем задавать провокационные вопросы. А потом бросаться на людей?))))

Адресат Выбыл

Вот и я вас хочу спросить-почему без намордника пытаетесь вести разговоры?)))

Тася Гаврик

Вы грубы и не отесаны. Чтобы не кусались и не бросались на людей, ваше место отныне в будке - ЧС. Будете сторожем.

Ирина

Валера возможно того,,импотент

Ирина

Да и еще в отличии от мужчины женщинак может всегда) )и это не смешно

Адресат Выбыл

Что именно может?

Ирина

Думаю Вы поняли)

Адресат Выбыл

Нет

Ирина

)))

Зеленая Волна

застрял в детстве

Зеленая Волна

видимо, в психологической молодости, если Галкину 35 лет)

Адресат Выбыл

Мужеподобная или прикрытие ориентации?

Зеленая Волна

а меня всегда удивляет, почему людей так привлекает чужая личная жизнь.

Адресат Выбыл

А меня всегда удивляют люди,которые с ампломбом ляпнут о чужой личной жизни,но не в состоянии выстроить логическую связку заявленного в трезвую мысль😉