Р!
Рина !

Чем заняться сегодня на работе????

Ответы
Ольга Жерновская

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе.
Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:
– Слушай, этот кадр – сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса – не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится – он может нас убить… Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
– Он не целовал мне шею. Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной. Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!

Вадим

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=

Kerimov Mihail

Если работа такова, что подобный вопрос имеет место. То могу посоветовать следующее: взять с собой на работу наушники, подключить их к компьютеру, выйти в интернет и перейти по этой ссылке:
50 минут пройдут увлеченно и легко.

Владимир Лунев

1.Составить план работы на сегодня. 2.Проверить ошибки.3.Зайти на сайт.4.Проверить почту.5.Закрыть комп.6.Вычеркнуть из плана,что выполнено.7.Выбросить его в урну.8.Приготовиться ,чтобы не опоздать с работы. Рабочий день завершен.

Р!
Рина !

Ок))) сейчас скопирую и каждый день буду следовать))

Владимир Лунев

Только не бегите с работы бегом.Идите спокойной усталой походкой.

Р!
Рина !

Ну да... Чтоб все видели, что устаю)))

Герман Голод

это рапзве работа, где нечем заняться? ладно там в Союзе при плановой системе служащие (ИТР) работавшие с оплатой на повременке занимались чёрти чем или просто отбывали время ... но в нынешней системе?

Артур Файзуллин

Изобрести новое лекарство от неизличимой болезни, сделать новое открытие, внести вклад в науку или сделать доброе дело! Или лучше тратить свою жизнь впустую? Зачем ты живешь? Задай себе этот вопрос...

Барскова Валентина

"Счастливая"-подумалось вначале. "Нет-решила про себя,-а вдруг у Вас такая работа ("Пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что!"). Хм..,чем заняться...Работой!

Анатолий Ясно Солнышко

тем чем и вчера- жить будем. И чем с большим количеством женщин тем лучше . Ведь надо же всех обиходить и обогреть пока Кондратий(гад такой) не пришел

Нина Лесько

Поработайте чуть-чуть. Я вот только что поработала, теперь вам пишу. Потом сьем печеньку и опять напишу кому-нибудь... 😜

Rafa Gaisin

Посмотрите видео в ютубе "Николай Левашов. Путь в вечность", тогда и работа заладится. Тема фантастическая, если посмотрите до конца.

Виталий Зайцев

Всю жизнь думал о такой работе, но по ночам, ибо днём мучила другая мысль - что сегодня горит, и что, всё же можно, перенести на завтра

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Почесаться, поморгать поочередно, попрыгать, коснуться с закрытыми глазами мизинцем кончика носа. Сменить ежедневку и прочая......

Павел

Работой. А то на всю страну один только Путин работает. А такие как ты говорят, что плохо живётся в стране, всё из-за Путина.

Minkin Aleksey

Мне кажется вы уже нашли ответ. Я ведь тоже сюда не случайно зашел. С этой спрашивалкой день проходит значительно быстрее.

Roman Alyakin

Тем же чем и всегда, Рина - попробуйте захватить мир! Вот Рина, Вот Рина вот и Брейн Брейн Брейн Брейн Брейн Брейн... БРЯК!

Евгений Катаев

В пятницу на работе? Наверное обсудить планы на выходные. Это в советское время еще до обеда делали вид, что работают.

Игорь Прокопенко

поделитесь радостным настроением даже если такогого не испытываете увидите результат дальше по обстоятельствам

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,,

Alex-Kapeerka Amt

Попей кофе, приграй в танки, посмотри документальный кин, посиди в инете, попей пятый раз кофе, собирайся домой

Людмила Сидорова

Вот это - работа. Я понимаю. что на ней даже делать нечего. а еще тоже твердит, что мало платят... Вот так и живем...