Забавка

🖼А что у вас за окном?)

Ответы
Ариф Мамедов

За окном опавшая листва,
За окном негромкий шум дождя.
Я сама придумала слова,
Те, что должен был сказать ты, уходя.
Ты не сказал ничего и ушёл в темноту.
Сколько воды утекло - я по-прежнему жду.
Ты войдёшь и скажешь мне "Прости!
Мне другой такой на свете не найти".
Это боль, с которой жить нельзя,
Эту боль мне суждено хранить.
Я сама придумала тебя -
Ты не сможешь просто так меня забыть.
Будет мороз на окне свой узор рисовать,
В самую тёмную ночь я тебя буду ждать.
Будет весною капель в мои окна стучать.
Кто-то мне скажет "Не верь!", только я буду ждать.

Забавка

Ваш стих?)

Ариф Мамедов

Песня Софии Ротару

(◆_◆)

Полисадник. Дальше улица. Дальше еще одна улица. А еще дальше маленькая речка, за которой высоченный холм, заросший степью и несколькими лесными колками.

(◆_◆)

Сейчас поищу что-нибудь похожее......

Забавка

Рада буду увидеть...)

(◆_◆)

🖼

(◆_◆)

Только узкой, поросшей талой и ивами, речки не хватает.

Забавка

🌻🌻🌻🤝

Александр Дугинец

А за окном
То дождь, то снег.
И спать пора,
И никак не уснуть.
Всё тот же двор,
Всё тот же смех,
И лишь тебя
Не хватает чуть-чуть.!!!😊

Забавка

И при открытом окне аромат её залетает в комнату?)

Александр Дугинец

Точно!!! 👍🤗

Забавка

Замечательно!)

Забавка

Благодарю...)

Любовь Ф

а у меня за окном в рамках реконструкции двора вырубили цветущие каштаны,рябины, клены и липы. Теперь пустыня

Любовь Ф

у нас реконструкцию возглавляет "честный предприниматель", сын криминального авторитета 90-х

Забавка

Везде этого криминала хватает...

Любовь Ф

увы

Забавка

🌻🌻🌻

Любовь Ф

🌷🌷🌷

Crazy Snowman

А у нас июль на месяц раньше - одуваны отцвели и облетели, ещё пару деньков, и последний тополиный пух сметёт)

Crazy Snowman

Насчёт совета права)) Мир?)

Забавка

А я и не ссорилась!)) Всегда за дружбу и мир, спокойствие в душЕ!))

Crazy Snowman

Вот и славно))

Забавка

👍🤝

Crazy Snowman

✊✌️🤘

Fuad

у меня в комнате 2 окна, я на втором этаже, в одном окне вишни, на другом виноград, рукой достаю спокойно)

Забавка

👍🤝

Veleslav Yarumar Vran

Много зеленой травы, а вот деревьев, которые цветут похожим образом - нет, другие только породы и виды.

Забавка

А фото?)

Veleslav Yarumar Vran

Нечем, смаркофонов не держим, телефон фасона нокиевсий кирпич с кнопками - только для звонков. Да и ночь на дворе 😉 точнее, 4 утра - темно, однако 😉

Забавка

)тогда представлю по вашему описанию...)

Рамиль Абдурахманов

у вас по весеннему красиво это настоящая весна, а напротив моего окна берёзовая роща вся зелёная

Забавка

Так и у вас красиво, только фото не вижу вашей красоты...)

Рамиль Абдурахманов

НЕ МОГУ сфатографировать

Забавка

Жаль...)

Валентина Жигалова

У меня квартира на 3 стороны выходит : с одной -берёза с другой -клен а с третьей тополя и каштан

Забавка

Вот прекрасно!!! А где фото?)

Валентина Жигалова

у меня нет смартфона

Забавка

Жаль...🌻🌻🌻

Валентина Жигалова

мне хватает стационарного компьютера и кнопочного телефона мне уже 65 так что не очень и нужен смартфон

Забавка

А может фотографом стали бы хорошим!)

Валентина Жигалова

поздно уже осваивать новую технику

Забавка

Никогда не поздно...)

Алиса -Summer

За нашим окном прекрасная аллея, по которой любят гулять горожане)🌳🌳🌿☘️🌾🌞🌸🌺🌼

Забавка

А фото?)

Алиса -Summer

🖼😉почти такая-же))

Татьяна Казакова

А у нас, конечно, лето.
Всё в зелёное одето...
Соловьи поют кругом...
Это мой любимый дом...

Забавка

🌻🌻🌻

Татьяна Казакова

Спасибо!

Liza

у меня ничего интересного.сирень почти отцвела,обычная летняя растительность

Забавка

И всё же позитив есть!)

Га
Гала

Треть-это 4 этажа соседнего дома, а две трети - небо! Эьо сейчас, лежа на диване)

Забавка

)))Не зелено!)

Га
Гала

И шо с того).. Небоооо... Шоб вы понимали)... Зелень мы тож любим)

Забавка

)))🌻🌻🌻

Андрей Андрушевский

А у нас за окном
Уж июнь полным ходом.
Всё давно отцвело.
Пышет сочно природа.

Забавка

Замечательно, а фото доказательство?)

Андрей Андрушевский

Ну лето... Какие ещё надо доказательства?
Всё красивое, зелёное, как те ёлки...

Забавка

Жадина вы;))

Андрей Андрушевский

=))))))))))
правда ни говядина, а скорее всего баранина

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼

Забавка

👍🌻🌻🌻

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За окном Мерс 600 мой!)) В гараже Ферари! В постели жена моя! Саня не бухай...

Забавка

Себе установку на добро даёте?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я такой..ты не знаешь! Я в Ковиде помогал..Создал корпорацию монстров. Меня даж не принемали по городам! У нас распоряжения нет! Я тысячи километров накручивал! За вои бабки! И волотёров! Машина моя! Идея моя...Получил штрафы! Мол ты не можешь так делать! Это надо регистрировать! Говорю у меня мой бизнес я заренин! Сеть магазинчиков в умирающих сёлах..Хлеб вожу бабушкам! Водку продаю. Сигареты...

Забавка

Такие подробности известны только агенту 007...))

Забавка

Всё проверим на детекторе лжи...))

Майя Петрова

карагачи и ясени, а ещё сирень и каштан (но эти ещё низкие, молодые)

Забавка

А фото?)

Майя Петрова

Они сплошняком, большие, развесистые

Забавка

Красота...эх...🌻🌻🌻

Ольга Петрова

И у нас прекрасные виды🖼 уже первые цветочки появились

Забавка

Позитива вам и приятного общения!)🌼

Ольга Петрова

И вам хорошего настроения, всего доброго

Забавка

Спасибо!)

Ольга Петрова

Добрый день, хорошего вам настроения

Забавка

Добрый!) Море улыбок и креатива!)

Чужой

Голые ветки (листочки ещё не распустились) и пасмурная погода.

Забавка

Так это ж прекрасная прохладная погода!)

Чужой

Знаете, эта бодрящая прохлада надоела с октября прошлого года. Хочется элементарного тепла.

Забавка

Я не знала, что она у вас так надолго заержалась...)

Чужой

Тепло, конечно, рано или поздно придёт и не просто тепло ... будет 35 - 37 градусов и 96% влажности. В такую погоду большинство не работоспособно, просто овощи. Ну а пока есть, что есть.

Забавка

Погода под на всех подстроиться не может, радует себя...)

Чужой

Ну да ну да.

Бу
Бумеренг

У нас были грозы, теперь сорняк пытается наши цветы задушить.

Забавка

Спасать срочно цветы...)

Бу
Бумеренг

и томаты ,и лук чернушку,и морковь и.......за что хвататься то ?

Забавка

За всё...увы...спасение не предполагает отдых...