S V

🖼А что у вас за окном?)

Ответы · страница 4
Leonid D

Вот что:🖼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Так Я Вам уже это писал?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

S V

Не мне точно!

Leonid D

Спасибо большое!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

S V

И вам!)

S V

🤗

Ир
Ирина

Сирень, улица и даже фонарь есть🙂

S V

А фото?)

Ир
Ирина

🖼а фонарь не видно из -за деревьев

S V

Да и ладно с ним...))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

пионы расцвели, аромат обалденный

S V

А фото?)

Тамара Алексеевна

16 этажный дом. И немного деревьев.

S V

Смотря какое...из галереи своей да...

Тамара Алексеевна

А пробовала сразу здесь сфотографировать, но его почему-то нет нигде.

S V

Вы с телефона фотографируете?)

S V

Фото сфотографированное с планшета попадает в галерею, в спрашивалке в окне, где пишется ответ, есть значок прямоугольный, в нём "горы и солнце" - его надо нажать и выбрать галерею, выбрать фото и отправить...)

S V

🌻🌻🌻

_G
_I G R O K_

У меня дома и тротуар с деревьями

_G
_I G R O K_

Более менее, но сейчас тоже мне кажется, что я на земле должен побывать везде

S V

Здесь вы правы, но дом нужен, как воздух, чтоб в него возвращаться...)

S V

Имеется или хотите иметь?)

S V

Тогда дерзайте и всё получится...)

S V

Всегда пожалуйста!)

Лиска

у нас уже и землянику продают...😂

S V

Это где?)

S V

Завидую!)

Лиска

да..и виктория..но в городе засуха..на дачах ничего не будет..если не будет дождей..

S V

Труд дачный не лёгкий...

Лиска

да нет..на пенсии - удовольствие

S V

В этом не сомневаюсь...)

S V

🌻🌻🌻

Valery Nalibotsky

🖼 Это у меня на участке.

S V

Это что за фрукт?)

S V

Конечно...вам виднее...а я на фото зелёные шарики вижу, чтоб узнать в них мандарины...))

Valery Nalibotsky

Мандарины будут только в конце октября. Это для информации.

S V

Да это я понимаю...)

Wow Wow Wow

площадку детскую реконструируют

S V

Полезное дело, но, главное, чтоб на ней взрослые не играли...)

Wow Wow Wow

они уже 3й раз за четыре года ее реконструируют, и третье лето дети без площадки, потому что реконструкция)

S V

))Понятно...взрослые всё же играют в свои игры...)

Татьяна Шевченко

Вишня спеет и яблочки подростают

S V

👍🌻🌻🌻

Ро
Ростислав

🖼

S V

Шикарно!)👍

Ро
Ростислав

Весь проспект в каштанах. Они красиво цветут, но потом их ест какая-то тля и листья коричневеют.

S V

Красота...а насчёт коричневеют...тоже знакомо...у нас высадили вдоль леса молодые деревца...так на них тоже самое...

Татьяна Лаврова

У меня за окном чудесный пейзаж

S V

А фото?)

S V

Жду!)

Тунгук *

Такая же хрень как и у тебя😆😉

S V

Тогда как по твоему?)

Тунгук *

Если ты не будешь себя отдавать общению то ты перестанешь быть интересной для своего собеседника!!! И рано или поздно ты превратишься в мизантропа и скорее всего в социофоба

S V

)Так кто-то стремится к общению, а кто-то нет...на вкус и цвет...)

Тунгук *

Зачем ты написала эти слова?

S V

Что не так?)

Любашка Улыбашка

🖼ничего интересного

S V

Жаль...🌻🌻🌻

Викентий Ви

Через 300 км Франция🖼

S V

Скорее всего...мне очень понравилось фото...уже 8 лет его здесь не меняю...)

Викентий Ви

я по моему лет пять назад задавал вопрос, но забыл был ответ или нет...

S V

Мой ответ или чей?)

Викентий Ви

Ну да , у вас спрашивал про кутёнка

S V

Вот не помню...)

Петр Напалков

А у нас плоды.Цветение прошло.

S V

Лето же...)

Петр Напалков

Ну не обязательно,бывает и выгорает.Приходилось видеть.

S V

Да и у нас бывало к июлю уже всё выгоревшим...да и в городе лучше прохлада...)

Петр Напалков

Там же бетон и асфальт?Как там может быть свежее?

S V

Я не про то, что свежее...про то, что прохлада и кратковременные дожди оставляют растительность зелёной...)

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂 🖼

Сергей

Тем не менее я с гордостью могу сказать любому, что я там был......🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

S V

Я б гордилась, если бы галстук носила, а увидеть забальзамированную мумию в зале-это скучно...))

Сергей

в 91 перед самым развалом СССР мы всем классом вышли из пионеров, так-шТ вопрос гордости за, что либо двоякий такой как-бы)))))

S V

Да я не отговариваю...гордитесь!) У каждого своя гордость...🤝

Сергей

😁🤝

Просто... Кашьмаръ (9)

За окошкой... тучи ходют хмуро

Просто... Кашьмаръ (9)

дык... и дниём тож и вечаром

S V

Главное ночью не брыкайтесь...))

S V

)))пролежни появятся...спокойно спать и нежно переворачивать своё тельце...;))

S V

))личную жизнь вашу я не затрагиваю...)

S V

Есчо бы...)

Сергей Из Сибири

Горы , тайга , река , ТранСиб ...

S V

Много всего!) А доказательствл?)⁷

Сергей Из Сибири

А мне не зачем врать ... что есть , то есть ...

S V

Так красиво если, то и посмотреть любо...)

Сергей Из Сибири

Особенно сейчас ... в мае месяце ))

S V

Естественно...)

S V

Фото увы не вложилось...(

Ан
Анна

пасмурно днем было, дождь лил

S V

А фото из окна?)

Ан
Анна

еще ниче не распустилось, холодно. мрачно, серо

S V

Жаль🌻🌻🌻

Ан
Анна

наверстает природа)

Владимир Демидовский

Спальный зеленый микрорайон

S V

Как красиво описали...ммм...осталось только доехать...думаю это не скоро получится...((

Владимир Демидовский

Все равно - помечтайте

S V

Да верю, что и в нашей стране есть самые красивые и сердцу дорогие места...)🖼

S V

Москва...парковая зона Акведук...)