Неизвестно Неизвестно

ваше страх для вас помощь или преграда?

Ответы
Профиль Удалён

Инстинкт самосохранения ещё не отменили.. и в этом случае он - помощь. Когда же он пытается поставить рамки.... в попытке расширения мне зон комфорта, то тут.. соффсем другое дело. И мы его придушим смело))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

))))не дайте себя одгородить,бойтес всегда так,чтоб фобия смело помогло вам

Гульназ Хакимова

Ох как. Стараюсь делать то, чего боюсь. Не хочу, чтобы страхи влияли на меня. Сама хочу управлять собой. Наверное преграда, преодолев которую испытываю удовлетворение.

Алексей Иванов

От ситуации зависит странно то что когда я боюсьпростых и безобидных вещей то это помеха а когда реально снрьезная ситуация то помогает как то сил добавляет

Татьяна Максимова

Когда как! Чувство страха у человека враждебное чувство. И страз человека побуждает к действиям, но когда добавляется опыт, может и тормознуть

Машенька Perfection

конечно преграда.. ведь страхи бывают разные.. если не брать страх который сопровождает инстинкт самосохранения, то страх это не есть хорошо

Наталья Загвоздкина

всего по немногу.:)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Н✿
Наталья ✿ ❀

их надо побеждать иначе другим нравится когда ты бойся , страха у меня мало , но а если этот страх есть то это помощь

Ольга Бойко

Мотивация. Раз боюсь, значит проявляю слабость, а это уже неприемлемо для меня. Поэтому- борюсь с собой.

Юл
Юленька)))

я считаю, что страх это мотивация, научиться его побороть!!! это очень закаляет человека, как личность!!!

Клара Шевченко

чувство страха иногда спасает...заставляет делать правильные выводы..так что выходит, что помогает)

Небесный Ангел

преграда в основном, но порой из-за страха мы делаем то, на что не отважились бы раньше.

Илюха

кто ничего не боится тот дебил. страх - положительное чувство, боязнь - отрицательное

Nastya Kim

На то он и является для меня преградой, чтобы побороть это, дабы стать моей стихией.

㋛)
㋛ )) ㋛

Смотря какой страх, иногда в помощь иногда препятствие, в зависимости от ситуации)

Неизвестно Неизвестно

ну эт тоже верно

Карина Евневич

Смотря какая ситуация, в разных ситуациях страх может помочь и преградить путь)))))

наталья кузнецова

стимул, чтобы начать активно двигаться..иначе говоря - "хороший подзатыльник"..)))

Старый Знакомый

ты...чудесна....)))

наталья кузнецова

спасибо.. 😞

Старый Знакомый

тебе....))))

Виолетта Смирнова

Нет, страх, помеха, поэтому лучше не поддаваться страхам, чтобы не ьыть слабым

Валентина Початкова

Помощь,он помогает осознать, на сколько я слаба,и позволяет двигаться дальше

Нина Торишная

Преграда, которую нужно быстро приодалеть в награду получить жизненный опыт

Наталья Морошкина

ребята плиз где найти ответы по русскому языку 7 класс тематический контроль