Наталья

Не понимаю родителей, отдающих маленьких детей в секции. Гимнастика, фигурное катание. Тяжелый труд. И тем более в свете последних событий в большом спорте. Наших засуживают, лишают гимна. Лишают гражданства, практически. Зачем это надо сейчас?

–1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Скоро жидо-масонская оккупация России закончится, народу надоела этот сионистский режим... Тогда вернется Советская власть, правда она не будет такой какой была и народной власти нужны будут целеустремленные дети новой формации...

Наталья

Почему только России? Власть нынешнюю никто не отдаст.

Анатолий Муйтуев

Не падайте духом! Все идет своим чередом, всему свое время!🌹

Наталья

Мне всё равно уже.

Анатолий Муйтуев

Не правда! Дорогу осилит идущий!

Наталья

Я постою уже на обочине.

Анатолий Муйтуев

Эх! Не получится из вас Мария Спиридонова!😁

Златка Золотая

Родился талантливый хоккеист... Погоди, Петя, не время... Засуждают наших.... Но папа, папа.. Я хочу играть в хоккей!!! Сынок, Петя... В другой раз родишься.. Проиграешь.. Может к оо у времени времена поменяются...

Наталья

В игровых вида спорта нет таких амбиций сразу. Там команда. И удовольствие дети получают именно от игры. А потом тренер уже определяет таланты.

Златка Золотая

Игровой вид спорта фигурное катание имеет свой возрастной предел... Приведите ребёнка в 8 лет поиграться... И его в спорт вообще не возьмут.

Yts - 62

Родители не хотят, чтобы их дети болтались по улицам без дела или сидели часами за компом. А великие спортсмены получаются из единиц!

Наталья

Но есть просто секции. С простыми тренерами. Не надо вести к Турберидзе! Для здоровья, для удовольствия от катания.

Yts - 62

А это ещё и амбиции родительские. Раньше все обкомовские норовили запихнуть своих дочерей в балетные училища, тем самым препятствуя поступлению действительно талантливых детей.

Наталья

Сейчас деньги.

Yts - 62

Да. Всё продаётся, но не всё можно купить

Константин

дак тем паче именно сейчас и надо когда давят по беспределу Нужно сопротивляться Базовый инстинкт любого живого существа..

Собеседник

Зачем надо?Ну давайте тогда и балет и музыкальные школы разгоним.Пусть дети бегают беспризорниками по улицам...

Наталья

Всё на уровне началных навык. Но не до профессиолизма. А вам мало певцов? пусть поют в народных хорах.

Валерий Рудаков

мало того-Родители даже не разобрались а есть ли у ребёнка к этому природная ТЯГА или способности

Наталья

Тянут родители же. Мамы Плющенко и Цискаридзе положили свою жизнь ради занятий своих сыновей. Их только 2. А сколько таких кануло в небытие, с травмами, с разбитой мечтой и психикой.....

Валерий Рудаков

я это прекрасно знаю-сам преподаю на дому теорию музыки-ведут наши Богатенькие и не очень-всех подряд я про детей-даже слуха нет и говорят УЧИ-я на них смотрю и думаю-что таких идиотов я никогда не видел-как УЧИТЬ ребёнка музыке без слуха?

Штурмхонд Николай Ланцов

Пральна. Пусть сидят безвылазно дома, ничем не занимаются, и пропадают в гаджетах 👍

Наталья

Я про большой спорт.

В Лад

спорт может, дать главное - развить вкус самопреодолению

Андрей Пан

..пусть энергия ребятишек будет расходоваться там..🌹

Андрей Пан

...нет..правильно желают - пусть энергия ребя

Андрей Акбаров

Время идет , все изменится....

Штирлиц Макс

А кого лишили гражданства?

Марго Беккер

да просто для развития

Наталья

Для развития книжки читать надо.

Марго Беккер

мальцвм больше двихух надо...Но уверена Такие Родители и книжки им читают..🤷‍♂️👍👍👍

Михаил Румянцев

Самолюбие потешить.

Наталья

Скорее всего.

Михаил Румянцев

Я не сомневаюсь.