Olga Swetlowa

Какое преимущество у старости?

Ответы
Сидоренко Сергей

хожу на рок концерты...место у бара уступают, извиняются, если толкнут случайно но!!! На х@й мне эти "привилегии"!!!! Лучше бы подрался но, молодым((((

Валерий Никитин

По адресу вопрос... Бесспорное. От связи на сайте также хорошо, как и личная встреча. Домысливаем с высоты прожитых лет.....

Olga Swetlowa

И это здорово Валера ты прелесть!

Волокитин Алексей

Враньё это всё...нет никаких преимуществ. Есть медленный болезненный процесс осознанного умирания!

Olga Swetlowa

отчего же есть люди до конца дней сами себя обслуживают и бодрячком!

Волокитин Алексей

Процесс тот же - интенсивность другая.

Звягинцев Егор

Как говорила К.И. Шульженко, в каждом возрасте своя прелесть, но даже старость к сожалению проходит.

Olga Swetlowa

гениально!

Niemand Против Войны

Молодой пробежит пятьдесят шагов, когда можно пройти пять. А мне и трех достаточно, ибо мудр...

Юрий Буторин

Я люблю свою старость. У меня есть здоровье и деньги - ни на какую молодость не променяю.

Olga Swetlowa

Все правильно!

Галина Ломацкая

а я бы всё променяла на молодость

Дед Мороз

Со старостью приходит мудрость... К сожаление к многим старость приходит одна...)))

Olga Swetlowa

к сожалению да!

Дед Мороз

А у тебя как с этим? Одна пришла?))))

Olga Swetlowa

нет не совсем

Дед Мороз

Поэтому грустная....?

Olga Swetlowa

проблеммы достали

Дед Мороз

"Не можешь изменить обстоятельства- измени вое отношение к ним!"))) А проблем у нас у всех хватает!)))

Никита

Совершенно не какого в нынешнее время. Это лишь один сплошной жирный недостаток

Шмидт Людмила

Что здесь можно рассматривать два возраста-впасть в детство и старость!🙂

Olga Swetlowa

только бы не в детство...

Шмидт Людмила

Ну почему, спроса ни какого, можно покапризничать и т.д.

Геннадий Митрофанов

Ну и жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,хочешь песни пой.☺️🌹

Olga Swetlowa

точно!

Алекс Венцель

Не надо утром спешить на работу и толкаться в общественном транспорте...)))))))

Olga Swetlowa

Сейчас и так мало кто утром едет на работу...

Наталья Albaregia

.....кто и чсто ждет от нее! Для кого потеря самого себя, для кого - свобода!!!!

Александр Соколов

Знаешь что конец близиться,так что не торопишься ни куда и ни в чём.

Olga Swetlowa

так ведь поспешишь людей насмешишь!

Al
Alex

старость приходит с мудростью но иногда старость приходит и одна ..

Olga Swetlowa

а опыт куда дели за всю жизнь то его ого го...

Денис Тихонов

Можно заплывать за буйки, и переходить дорогу на красный свет

Olga Swetlowa

ха-ха!Если плавать умеешь и ходить можешь!

Татьяна Плешкова

Много букоф, всё и не перечислить! Их масса, этих преимушеств

Olga Swetlowa

согласна это такой период жизни который предстоит пройти каждому...

Татьяна Плешкова

Кому как повезёт, некоторые до старости не доживают

Olga Swetlowa

и такое бывает!

Татьяна Плешкова

Нередко

Владимир Кравченко

как сказала Аросьева,"жизнь дана всем,а старость избранным"

Виктор Молодов

Имеют право переходить на зелёный свет и стоять под краном.

Александр Емельянов - Женат

дети и внуки - заботу начинают проявлять... а это - приятно !!!

Тамара Гончарова

Ну, детям помогать дело святое. Мы тоже подкидываем для внучки или ещё какие моменты возникают. Вот младшую при устройстве на работу направляли на стажировку на Кипр, а суточных давали 10 евро на день - пришлось 1 пенсию отправить.

Александр Емельянов - Женат

а куда нам деться - с подводной лодки (пословица) !!!

Тамара Гончарова

Ага, лодки у нас еееесть! Что в Алматы, что у нас в Прикаспийской низменности, откуда до Каспия 400 км.

Александр Емельянов - Женат

А у нас - 70 км до Капчагая.!!!! и всего 15 лодок...

Тамара Гончарова

Вы устроились хорошо, нам далековато.

Елена Островская

Она видела все.И теперь просто может радоваться простому...

Olga Swetlowa

умничка!

Елена Островская

Это первое, что подумалось ...