Люся По

Почему мужчины по улице... с гармОшками не ходят?

Ответы
С_
Серега _Из Темира_

так емае мисс мы же не в селе живем))) да и я на гармошке играть не могу((((

Люся По

Не, ну а чё...Прикольно же...Идёт по городу, такой разухабистый чувак и лабает на гармошке))) Я бы поржала)

С_
Серега _Из Темира_

ну да а потом приехали бы санитары тоже поржали и увезли бы нафиг)

Люся По

В палату № 6...

С_
Серега _Из Темира_

да там не важно в какую )))) важно что там с одной будут орать люди что они посланники бога)))) а с других бубут орать что они ни кого не посылали))))

Люся По

😄 Я пацталом!)

Александр Шебалин .

Забыли с какой стороны к гармошке подходить.

Mаks Wllу

а было бы хорошо..

Люся По

Канеш и весело, тока в большом городе его сразу в дурку определят.

Mаks Wllу

эт точно...

Люся По

😄