Марина

Поздравляю!С днём Танца!Желаю,чтобы ваша жизнь была похожа на танец -лёгкий,весёлый и зажигательный,а иногда медленный и романтический) Вдохновения!Удовольствия!Наслаждения!🖼

Ответы
Бендер Родригес

Бандерос мачо. Он ещё поет классно. Правда старенький уже стал)

Марина

Актёр кино,телевидения,мюзиклов,кинорежиссёр!Танцуйте!😉Не правда)Душой Молодой!

Бендер Родригес

А да, смотрел фильм "Отчаянный". )))
А еще он классный оперный певец)

Марина

В детстве Антонио мечтал стать футболистом. Звезда!!! Спасибо!!!Сейчас вместе послушаем!

Бендер Родригес

Гы, я тоже мечтал стать футболистом в детстве)

Марина

Бендер Родригес! Мечта исполнилась

Бендер Родригес

Если это вопрос. То какой-то период я был футболистом, но, также как и Бандерос из за травмы пришлось бросить.

Марина

О,Извините.Не желала напоминать...всё сложилось не так,как вы ожидали,не расстраивайтесь...Помним-всё Хорошо будет!😉а дату лучше не уточнять)

Евгений Шевченко

видос не смотрел.. а так-то Джигу можно

Марина

Шляпник танцует джигу-дрыгу!!!Специально для Бравного Дня)Надо только знать,как взяться за дело)Вам РЕСПЕКТ! Меня научите!Музыку!!!В Спрашку!!!

Евгений Шевченко

не научу.. давно не играю ни на чем, что было

Марина

Танцуйте,радуйтесь жизни,радуйте окружающих!Успехов во всём!

Евгений Шевченко

Мучас Грациёс, сенёрита)))

Марина

Премного благодарны

Лос Ещё-Один-Лос

https://ya.ru/video/preview/10504299451341865855

Марина

Увы-Ваше видео не открывается

Лос Ещё-Один-Лос

не так уж важно, найду другой сайт - выложу.

Марина

Важно!!! Вы Танцуете!?

Лос Ещё-Один-Лос

ну хотя бы вот:

Лос Ещё-Один-Лос

не танго )))

Лос Ещё-Один-Лос

во, нашёл )))

Марина

😂СУПЕР!!! Спасибо! Зажигаем МЫ танцуем 😜Тумба))) Алёна и Жорик!!!РЕСПЕКТ за Желание!!!)))ВОСХИЩАЮСЬ!Да Здравствует ТАНГО

**
******** ********

Вас с праздником!

Марина

💐Спасибо! Танцуем ВСЕ!

Ко
Котэда

зажигательно!

Марина

Чи
Чин

Гуд

Марина

Хорошо!Пусть Танец спасает в любую минуту,когда радостно или тоскливо на душе...Танцуем!

Чи
Чин

я делаю первое па

Марина

Браво!!! Вы по-особенному раскрыли себя

Вл
Владимир.

🤝

Марина

Желаю получать удовольствие от движения,зажигать и вдохновлять,поднимать настроение!Жить в ритме Танца!

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду делать утреннюю зарядку под музыку.🤝🌹

Марина

Благодарю! Будем Вместе Все!!!

Марина

☀️❤️🍬Спасибо!