Виктор

В Мордовии предприниматель за свой счёт восстановил заброшенную местными властями,которым плевать на просьбы жителей,дорогу,а на него за это завели дело https://trinixy.ru/215753-v-mordovii-zaveli-ugolovnoe-delo-na-muzhchinu-kotoryy-raschistil-zarosli-i-sdelal-dorogu-do-poselka.html Ну,не дурдом ли?

Ответы
Майкл Карлсон

что-то наеб..сь в небесной канцелярии, раз мы вынуждены жить среди вот этого чиновничьего маразма
В Пoдмoскoвье oтстранили oт рабoты сoтрудника ФНС, кoтoрый из свoегo кармана платил налoги за граждан.
Налoгoвик oплачивал за свoй счёт «технические» начисления oт нескoльких кoпеек дo ста рублей. Пo егo слoвам, oплатить мелкие дoлги самoму былo быстрее, прoще и даже дешевле, чем пытаться их взыскивать.
В oтнoшении мужчины начали служебную прoверку. Сooбщается, чтo на сoтрудника пoжалoвались кoллеги, пoтoму чтo егo oтчётные пoказатели были лучше.
https://tags.ooo/article/58522

Златка Золотая

Я вчера в храме на раке с мощами стекло протела рядом стоящим дезинфицирующими средствами и салфеткой, прежде чем приложиться. Охранник подошёл спросил, кто дал мне на это благословение. Вот то, что он оторвал меня от молитвы.. Это нормально, а то, что я сделала работу уборщиц храма.. Это благословение надо

Михаил Карпов

Правильно! Он же ж откатов никому не дал... Разрешения на производство дорожных работ не получал. С газовщиками, электриками и связистами не согласовал. В управление росприроды не позвонил, а там ушаны датские гнездились 😉

Виктор

Я,ж,и говорю - дурдом!

Галина

Выбросил деньги на ветер, доброе дело сделал , а бумажки не оформил ,а без бумажки ты букашка, а с букашкой -человек . так заведено у нас , в матушке РОССИИ

Виктор

Я ж и говорю - дурдом!

Газинур Шормаков

Этот дурдом везде.попробуй вдали от городов и посёлков начать строить завод.и тут же хозяин земли найдётся

Виктор

Эт точно!И так во всём!

Al
Alexc

дурдом : человек сам смог заработать столько денег, а вот узнать правила игры так и не удосужился !

Виктор

Дебильные правила!По которым властям,необслуживавшим дорогу,ничего,а человеку,исправившему их бесхозяйственность,шьют статью,как чёрному лесорубу

Al
Alexc

мсье - не гневайтесь. мне сии правила тоже не по вкусу. иначе - может и полез бы в политику. но правила игры именно таковы. мог бы хоть до своих действий посоветоваться со своим адвокатом. а так - ну как сопляк. уж простите на слове

Александр Рузметов

В курсе. Бабло не дали отмыть. Зато при сносе дороги потратили больше, чем на ее укладку

Виктор

О каком сносе речь?

Александр Рузметов

Дороге. Ее же потом разломали, я слышал

Виктор

Вы,видимо,не о том слышали

Александр Рузметов

Возможно. Но аналогичный случай недавно в новостях был

Селия Вымри

Нет. Это американская оккупация. Они запрещают русским туземцам строить дороги

Марго Беккер

Дурдом! А нееча выпендриваться, подставляя- местных властных воров...

Виктор

"За державу обидно!"

Марго Беккер

Оооою милаай-не счесть обид..🤦‍♂️🤦‍♂️

Та
Татьяна

иначе бы завели дело на других, кому ушли эти деньги.

Виктор

Вот это и надо было делать!

Та
Татьяна

так да!

Julia ***

А за что? Какой мотив? Он что, к ним в карман залез

Виктор

Вот такая бюрократия и дурдом в РФ

Julia ***

Это не в РФ, а в одном конкретном месте, с определёнными самодурами

Виктор

Такое самодурство по всей России

Старый Волчара

такие люди опасны для государства, все логично

Виктор

Всё трагично в таком государстве!

Старый Волчара

других нет государств - его задача угнетение населения, от них нужно избавляться

По
Половинка

Надо было дорогу до офиса Л ДПР проложить....

Жорик В Тумане

Ему надо было получить на это разрешение.

Виктор

А...Ну,теперь-то конечно!На это,при нашей-то бюрократии, ушло бы ещё 30 лет!

Жорик В Тумане

Не меньше ! А теперь он косвенный конкурент местной власти, за это его и оштрафуют крупно.

Димка

Уроды наверное лучше, чем адекватные! 😲

Виктор

Хреново это!

Димка

🖼

Добрый

Его посалили за незаконную вырубку леса

Виктор

Это ему шьют эту же статью,как чёрным лесорубам

Виталий Рогов

Кто строитель дурдома? Ты, избиратель.

Виктор

Уж,я-то всегда против этих правящих воров голосую

Людмила Ульяновская

Сколько же дураков и все во власти....

Виктор

Увы!

Сергей Антипин

добро должно быть наказуемо))

Виктор

Хреново это!

Сергей Антипин

кто спорит

Елена ******

Большой у него счет однако...

Виктор

И что?Не о счёте речь

Елена ******

Копните глубже...