Пе
Петровна

Как вы считаете, в наше время понятие "верность" актуально?.. Верность еще нужна кому-то?

Ответы · страница 2
А Л Ё Н О Ч К А

Конечно нужна, нужна только в отношениях с теми людьми, которые сами достойны этой верности.

Наташа Горшкова

Она нужна, просто ее найти сложно и все такие сразу " современные" свободных нравов)))

Иванка

да актуально.Вона потрібна мені я буду вірна це 100% і дуже би хотілось взаємності.

Алексей Паго

Актуально во все времена. Причём не только женщине, но и стране и главное - себе

Равиля Габдулахатова

Нет, все только пользуются тем что человек верный, об верность ноги вытирают.

Серж Яковлев

...если сомневаться в верности, то надо ставить под сомнение и саму жизнь...

Юличка@@@ ))))

Потому что в современном мире очень много людей обманывают друг друга

Равшан Умаров

конечно актуально, и обязательно нужна, например : родине,супругам!

Татьяна Савельева

верность нужна во все времена.это из качеств человеческой натуры

Марат Жакупов

Нет ничего благороднее,для сэбэ кажному-завсегда востребована...

Александр Никулин

Да,нужна,но понимаешь это со временем и порой слишком поздно)))

Светлана-Сафия

конечно актуальна!!хотя бы даже верность себе и своему слову))

Дайлова Надежда Гомель

Это Ваш принцип жизни.Если Вам нужен такой принцип вообще...))

На
Настенька

Да всем нужна, только не все считают необходимым ее хранить!

Лидия Терёхина

Всегда и всем нужна. Не все и не всегда готовы её соблюдать.

Галина Молоткова

да Вам же , в первую очередь, а тогда для чего все остальное?

Елена Остапенко

Это примета настоящего человека....со стерженьком внутри...

Сергей Маслов

все в наше время актуально только это все в новой упаковке

Юра Ткачук

Понятие верность актуально! Но не многие умеют её ценить!

Суетолог

верность верность уже начинаешь забывать данное понятие