Ляля Маленькая

Где моя команда поддержки?мне плохо.

Ответы
Андрей Ковехов

Порой стихи похожи на людей...
А, может, люди так на них собой похожи:
Одни - красивы, но не тонешь в них душой,
Другие так просты, но с океаном схожи

В одних живут мечты, в других - осколки,
Одни - как солнца свет, другие -тьма
В лучах одних нам хочется согреться,
В других видна, увы, лишь пустота

Есть строчки, что откроют в сердце дверцы,
Есть люди, от которых хочешь жить
Есть те, кто нам "стреляет" прямо в сердце,
Но этот выстрел хочется забыть

Порой, посмотришь - пара фраз излечит душу,
Порой, глядишь, есть люди, как врачи
Одних "читаешь" будто знаешь - нет их лучше,
Других "читать" не хочешь, хоть кричи

Из всех людей-стихов вы теми будьте,
Кого забыть и заменить никак нельзя
Пусть будут вечными всей вашей жизни буквы
И в память врежутся навек любви слова...

Sergey Bayazitov

Служба осёбо быстрого эреагирования, тантрического спецназа Небесной Ангельской Канцелярии Госплана! За какое место Вас можно поддержать, чтобы было хорошо ?

Ляля Маленькая

Залатайте мою ауру

Sergey Bayazitov

сначала надо провВести ёбследование, а потом уже профилАКТическую, реаебитационную или ХЕРургическую тантрическую спецжоперацию с соответствующими восстановительными процедурами

Dastan-Prince Of Persia

🤓 😎 🤡 🤠 🤑 😧 😮 😲 😵 😳 💂‍♀️ 💂‍♂️ 🕵️‍♀️ 👩‍🎓 👨‍🍳 👩‍🍳 👨‍🌾 👩‍🌾 👨‍⚕️👩‍⚕️

Ляля Маленькая

Привеееет! Привеееет!!! 🤗🤗🤗

Ляля Маленькая

Как настроение?

Dastan-Prince Of Persia

Все ок) А у тебя?

Ефросинья Бурлакова

Будьте оптимистом! Ничего страшного: если вам плохо, то обязательно, где-то кому-то хорошо!!! Вот там сейчас и ваша группа поддержки.

Ляля Маленькая

Спасибо милая!вот думаю кому же хорошо там без меня?!!!

Ефросинья Бурлакова

А просто постарайтесь чтобы вам стало ХО РО ШО! И группа поддержки сразу появится. У них всё и узнаете!

Ляля Маленькая

Мне было хорошо вот буквально недавно!!!потом стало плохо и думала меня поддержат мои знакомые ?но есть это но!

Гуля Урамаева

идите к людям не сидите дома.бассейн кино музей просто по улице пройдитесь в парке и вам будет счастье.не смакуйте одиночество

Ляля Маленькая

Спасибо дорогая и бродить бродить бродить!!!

Гуля Урамаева

там появится настроение подружки есть или соседка все равно с кем то общаетесь.каток да хоть куда

Ляля Маленькая

Гулечка спасибо🎈

Ляля Маленькая

Здравствуйте!!!

Татьяна Горланова

подумай что кому то еще хуже чем тебе...и он даже писать не может.....говорить не может.....слышать даже не может.....

Валера Прокудин

Маленькая я тебя очень поддерживаю и предлагаю скрасить одиночество,что бы не было так плохо.Симферополь.

Ляля Маленькая

Спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДОБРОЕ СОЛНЫШКО ПАНТЕРОЧКА 🖼

Igor Moskvin

И только те, кого больше нет если б могли сказали:" О каких вы стонете бедах? Нам бы ваши тяготы и печали".

Алексей Бикмурзин

в твоей жизни темная сила избавсья сначала и дыши чистым воздухом глубоко вдыхая и тихонько отпускай

Алексей Бикмурзин

во первых уберите кошку с рисунка а сделайте хоть цветы или красивую картинку

Ляля Маленькая

Спасибо!!! Меняю!!!

Алексей Бикмурзин

сделан первый шаг а теперь занимайтесь спортом и дышите глубже и носом набирая воздух в легкий задерживайте и тихонько выпускайте со рта в уме говорите себе я самая счастливая женщина в мире 10 минут проделывайте это

Ляля Маленькая

Добрый вечер!!!! Стараюсь следовать вашим советам!!!

Алексей Бикмурзин

удачи у вас все получиться ведите здоровый образ жизни !☺️

Илья

а чтот со всеми вами происходит.

То одна встать не может,еще и легкими что то.
То у второй со серцем.

Ляля Маленькая

Любовь происходит!!!

Илья

да какая любовь то. не похоже.

道Ф
道 Фсйо 道

правду когда будешь писать - появится команда, а так... будут только разные полупидорасы стебаться

道Ф
道 Фсйо 道

о! твои "друзья"? я понял

Ляля Маленькая

Макс !ты почему отталкиваешь от себя людей?

道Ф
道 Фсйо 道

в каком смысле?? ведь мы с тобой уже неделю болтаем!.. так мило, кстати ))

Ляля Маленькая

Правда?целую неделю?и ты даже чуточку не подобрел?

道Ф
道 Фсйо 道

чего это, подобрел... и даже расцвёл в каком-то смысле... что не так то?

Павел Савченко

пиво водка и вино ну и шампанское с шоколадом коньячек и текила и полернуть спиртом и хорошо

Иван Васильев

посмотри Клип музыкальный непростой и успокойся набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Златка Золотая

🍸🍸🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Елена Сухорукова

Тише, Лялечка, не плачь! Вслед уютный завернись и улыбнись )импровизация)🌹🌹🌹

Ляля Маленькая

Доброй ночи! Да пойдёт

Елена Сухорукова

С Рождеством!!!⭐🌙❄️

Ляля Маленькая

Спасибо Леночка!!! И вам всех благ!

Елена Сухорукова

Со Старым Новым годом!

Ляля Маленькая

Привееет милая💐спасибо и вам всех лаг!

Юлия Пак

- Хау мач воч?
- Сикс воч.
- Сач мач?
- Фор хум хау...
- Фор ми соу.
- МГИМО финишд?
- Аск!

Наталья Махнюк

А кому сейчас хорошо, команда занята обсуждением пустого и переливания порожнего

Спит. А поддерживалка на ремонте. Погнулась вдребезги пополам вдрызг .....🤷‍♂️

Андрей Кононов

отличное вид поддержки -- это поцеловать и обнять тебя, и тогда всё будет хорошо

Ляля Маленькая

Обнимашки!!!!

Андрей Кононов

и поцелуй тоже хрошо, кайф.