Ел
Елена

Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями?

Ответы
Адольф Сапожников

Если ты яркая, умная, что бы тебя не съели, приходи сюда: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Водкин, Но Не Петров.

Старый анекдот: Экскурсия по Парижу. Гид: - Мадам, мсье, справа Лувр, слева женщина, которая продаётся... -Мадам, мсье, справа собор Парижской Богоматери, слева - женщина, которая продаётся.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................-Мадам, мсье, справа Эйфелева башня, слева женщина, которая продаётся. Один из экскурсантов:-"Мсье, а в Париже есть женщины, которые не продаются?" Гид, на несколько секунд задумавшись:- "Есть, но они очень дорого стоят."

Анатолий Чурин

Это точно. Недоумков хватает! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок..

Живу Для Тех.кому Нужна...

😄 хороший юмор...спасибо

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Живу Для Тех.кому Нужна...

😄 не дай Бог...

Александр Барышев

Наталья, я хочу написать последние строчки из одного моего стиха. И возьми себе на ум, Будь всегда благоразум. Что женщин надо уважать, благотворить и воспевать. Прекрасных слов ей наговори, букет из роз ей подари, Склонив колени и ей сказать, Что жизнь готов ты за неё отдать И каждая женщина скажет тогда, Что ты мужчина и это ДА.

Natalia Shatskaja

Браво !!!!!!!!!!!!!

Василий Процишин

На ежегодной прессконференции пуйло заявило своему народу. Россияне! Не жили богато-нефиг начинать! А то с жиру бесились и на Болотную ходили. Так.не ровен час,надумаете ЦАРЯ СВЕРГНУТЬ! А вам теперь о хлебе насущном нужно думать!

Василий Процишин

Ну вот как так? Отвечал на предидущий вопрос,а ответ Вам ушел! А спасибо-не мне,а Вове-ботоксу!

Живу Для Тех.кому Нужна...

ответ был непонятен...поэтому пришлось просто сказать спасибо

Василий Процишин

На Ваш вопрос: или по вашему,или- обожествляют. 🙂

Nikolai

я таких про себя накуй посылаю, делать мне блин нечего, вон в интернет зайду там столько порно с классными телками можно увидеть и они сами раздеваются, вырос я уже из этой хрени когда гонялся за девушками и грезил мечтами

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не все созревают, некоторым до конца жизни заняться нечем

Arthes _______

Мужчина тот кто слаб и не может добиться расположения любимой ему женщины плетут сплетни. Настоящему мужчине все по зубам. Даже если его женщина как недосягаемая крепость. Мужчины всегда штурмом берут такие крепости)

Natalia Shatskaja

вперёд и с песней

Arthes _______

У меня всегда так.

Natalia Shatskaja

отлично

Геннадий Воробьев

Женщина не кусок мяса, её нельзя есть даже глазами. Ею можно любоваться или быть равнодушным к её присутствию.Сплетня по уголовному кодексу РФ обозначает клевета. это уголовано наказуемое деяние.

Natalia Shatskaja

спасибо

Геннадий Воробьев

Еси наш обмен мнениями для рынка больше не обращайтесь.

Михаил Корман

Когда мужчины едят женщину глазами, а женщины сплетнями, то это нормально!!!!! И чем дольше женщина не дает себя раздеть,тем она желаннее для мужчин.А женские сплетни будут не такими злыми.

Антонина Иванцова

Это зависит от людей, которые окружают эту женщину. Мы не всегда можем окружить себя порядочными и хорошими людьми. Например, на работе, или соседи. Дарите всем улыбки, добро и радость))

Разбитое Сердце

Не всё так однозначно и грубо.
(В тиши ночной часы от считывают время.
Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя.
Мечтать лишь о тебе - вздыхая до утра). 🌹 ☺️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Красивый ответ!😊 ... Вопросом ошибся😃

Разбитое Сердце

Чтож - может повезёт в другой раз

Lаzy

Почему не по зубам? Думаю, стараются плохо...Бывает, конечно. Но- редкий случай...К каждому замку можно и нужно подобрать свой ключ. На худой конец- воспользоваться отмычкой...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

фу...насилие - каменный век

Lаzy

Было, есть и будет...Но- я не говорил о насилии. Откуда взяли то?

Lаzy

Ну, в этом случае я выразился бы по другому- вышибить дверь вместе с замком 😁😁😁 Нет, я имел ввиду тонкий ну и, не очень тонкий подход. Насильно-точно мил не будешь...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не очень тонкий, не деликатный - не насильно?

Вася Шкарупа

каждый мужчина должен понимать, что он имеет ту жену, которую заслужил
и только самые "низенькие "в своём развитии мужчинки завидуют кому-то
у хорошего мужа - жена королева!

Natalia Shatskaja

да , да , да

Корлеоне

ОСИЛИТЬ ТРУДНОСТИ МОЖЕТ ЛЮБОЙ КАК И ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧЕГО ХОЧЕТ. НЕТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ НЕ ПО ЗУБАМ - ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПЛОХО ПРОСЯТ И ОПУСКАЮТ РУКИ.

Natalia Shatskaja

забавно)))))))))

Владимир Новиков

Сплетнями?))) Это не по мужски)))) Глазами....не серьезно)))) да и зубы лучше поберечь)))) пустить все на самотек))))) не обращать на нее внимания....сама прибежит))))

Михаил Тымчук

Настоящие мужчины отступают и не трогают. А гавнюки, конечно. Только их сами мужики не уважают, а некоторые могут по рылу съездить болтуну...

Natalia Shatskaja

ок

Елена

У нас всех едят и глазами и сплетнями... Удел маленьких городов... Если по количеству сплетен судить о красоте, тогда я мисс нашего города...

Natalia Shatskaja

так держать и дальше 🌹

Елена

Спасибо, но для этого достаточно просто жить...

Natalia Shatskaja

Да, Вы правы

Елена

Конечно....

Galerij Lukin

Надо правильно оценивать обстоятельства и если не по зубам - всего хорошего !!! В мире очень много хороших вещей, но и много не доступного.

Игорь Косинский

Исключительно так! Если мужчина, сидящий напротив Вас в метро закончил раздевать Вас взглядом, значит, он уже занимается с Вами любовью.

Natalia Shatskaja

даже так?

Владимир Севастьянов

Да это от воспитания мужчины, как воспитан так и действует., но скажу уважающий себя мужчина ни когда за глаза ни кого хаять не должен.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Комунибудь поручит)

Владимир Севастьянов

Да вряд ли зачем кому то портить жизнь?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не все так думают

Владимир Севастьянов

Мы разные и Вы тоже , в том и прелесть. Присутствие негодяев и негодяек, позволяет полнее оценит женщин честных и ясных.

Владимир Севастьянов

Тронут, спасибо.