Ел
Елена

Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями?

Ответы · страница 7
Косилов Юрий

иногда прилагают усилия соблазна,все остальные приемы вне закона

Warlock

В постель !!! Мне всё по зубам !!! А потом глазами , но не сплетнями....

Warlock

Я ответил.. Я не сплетничаю...

Warlock

Это про пояс...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот от этого вопроса ушёл от ответа))) Какая разница кто надел?)

Warlock

Так одели ???

Warlock

В принца !!!!!

Руслан Алхасов

наверное потому что завидывают или как вы сказали что не по зубам

Александр Пермяков

А ещё лучше женщину любить и елеять, а не есть, еды и другой полно)

Марина Лукьнец

и захлебываются слюней но каждый человек в чем то хуже или лучще

Вячеслав Майборода

Сплетнями не знаю, а глазами точно Был такой эпизод в моей жизни

Вячеслав Майборода

В коне концов она меня отругала за то что я не подошёл к ней . ,,Далёкие милые были тот образ во мне не угас..." Боже мой ,как давно это было

Вячеслав Майборода

Да от этого воспоминания одна горечь

Natalia Shatskaja

почему же так, а хорошее где?

Вячеслав Майборода

Наташа, мужчина это Самец и этим всё сказано

Natalia Shatskaja

да , тут уж никуда не денишься

Иван Иванович

Чушь...Любая женщина всем нам по зубам..Иначе нахрена она нужна...

Иван Иванович

Даже самая страшная выйдет замуж и найдет свое счастье...А те ,которые не позубам-так нет таких....

Иван Иванович

Ладно...у меня нет почти зубов-так что мне -любая... 😄

Галина Галина

Натали, да, так оно и есть, особенно это больше от мужчин исходит

Ray Alex

женщина, которая не по зубам - будет женщиной которая по печени.

Sasha Sinelnikov

И это нормально: только глазами - мужчины, а сплетнями - женщины.

Тумба Юмба

ой йойой . седина в бороду бес в ребро . дыма без огня не бывает .

Н)
Некруз )))

конечно зубов и так маленько осталось не хочется и их лишаться

Сергей Останин

Кому как. Для меня важнее вщаимность, а сплетни - бабье занятие.

Майра Нургазина

ДА,СПЛЕТНИЦЫ ПРИДУМАЕТ ГАДОСТИ,НО БЕЛЫМ У ЧЕРНЫЙ НЕ ПРИЛИПНЕТ.

Сергей Погорелый

Боже упаси, таких женщин канонизируют, а сами уходят в ислам.....

Галина Рудновская

Про женщин говорят дурное те, кому этого дурного не достаётся!

Олег Тарасенко

Вы правы-надо "рубить сук по себе"! А всем дурам принца подавай!

Дмитрий Иванников

женщина которая не по зубам- одиночка фрегидная! так ей и надо!

Юрий Шуганов

Беседа двух мужиков. "ты её е-л?" Нет, а ты? - Нет. Оба: "Вот блядь!"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

приблизительно такая тема 😂😂😂

Геннадий Сычев

Глазами сколько угодно. Ну а сплетни это что-то чисто женское.