Nebo Nebo

Вопрос! Когда ты во всём поддержка для человека,а он никогда не поддержит тебя. Что это? Но говорит любит.

Ответы
Leon Belov

Есть люди такие как я которые не могут проевлять телячий нежности незнаю не заплакать не сочувствовать все это есть в глубине души но мы не можем этого ни кому показывать держа все всебе и неделясь не с кем дабы не обременять других своей болью.Он не телец?

Г П

Так любовь это не только поддержка.Это, забота, например и многое другое.А ваш парень видимо не так сильно любит вас или вообще не любит

Ел
Елена

То, что он слаб, малодушен, и озабочен только своей персоной, по большому счёту.

Алексей Один

это называется ссать в уши! Любовь выражается не словами, а поступками!

Олег Горохов

это Наглая манипуляция)))) просто попрощайтесь с ним тихо

Вадим Герцык

Ответ! Тогда это не твой человек.

Сергей Косов

говорят что кур доят...говорят...

Наталья Ананина

Боязнь что выше него прыгнешь

Тринадцатый...

Либо ты НИКТО либо ОН..

Андрей :\>_

врёт

Nebo Nebo

Как меня можно не любить? Только из-за того ,что капризная и ревнивая...

Андрей :\>_

мадам, в это сложно поверить, но я Вас не люблю