Юська К....ц

Мы - российские девушки... — Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках. — Это мы зимой носим осенние сапоги только по тому, что они красивее смотрятся! — Это мы никогда не бываем в активном поиске, мы бываем только: не замужем... — Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв. — Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет. — Это мы обычно носим солнцезащитные очки вместо ободка для волос. — Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными. — Это мы выщипываем брови, а потом рисуем их заново. — Это мы делимся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане какого то конкретного стиля, а в плане отношения к самой себе. — Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются — обижаемся на них.

Ответы
Seriy Volk2

ОООО КОНЮЛЬКА........ТЫ УЖЕ РОССИЙСКА ДЕВУШКА??? 😄

Seriy Volk2

XA XA XA........MƏNİ DOLAMİSAN!!???)))))))))

Юська К....ц

anlamiram axi seni . ne demek isteyirsen ? belke rusca yazasan anlayim .

Seriy Volk2

Intiqam Huseynov O, AYDINDIR!!! GÖTÜRƏK SLAVYAN QADINLARINI... NƏ ÜÇÜN allah elemesin ki men rus olum ......YƏNİ!????......SƏNİ CANAVAR YESİN)))

Юська К....ц

ruslar cox heyasiz , sirtiq exlaqsiz ve kobud olur . bax ele buna giore. !!!

Seriy Volk2

NƏ İSƏ!!!! MARAQLI XANİMSAN GÖNÜL!!!! HƏLƏLİK))))))