Бумажный Кораблик

Кто читал книгу Клауса Джоула - Посланник, что вы о ней думаете?

Ответы · страница 2
Zte

Книга очень и очень интересна

Бумажный Кораблик

Она одна из моих любимых, прочтите не пожалеете.

Edward

кто-то кого-то куда-то послал

Бумажный Кораблик

Она о том как один парень в отчаянии хотел на своём авто съехать с обрыва, но у него это не вышло. Он вытащил не только себя в лучшую жизнь, но и всех тех кто прочтёт эту книгу. Это реальная история приключилась с автором книги. Книга 🔥

Новак Владана

не чиатала, нужно прочитать)

Бумажный Кораблик

Она о том как один парень в отчаянии хотел на своём авто съехать с обрыва, но у него это не вышло. Он вытащил не только себя в лучшую жизнь, но и всех тех кто прочтёт эту книгу. Это реальная история приключилась с автором книги.

Ярослав --

Кто-то его конкретно послал

Бумажный Кораблик

Никто никого не посылал. Посланник это про ангела что пришёл.

Ярослав --

Но ангелов тоже кто-то посылает

Бумажный Кораблик

Его прислали, а не послали. 😄

Бумажный Кораблик

У него крылья, посылка ему не нужна.

Ярослав --

Лучше на ракете, на крыльях будет вечность лететь

Бумажный Кораблик

Вы лучше книжку прочтите, не пожалеете. Клёвая.

Ярослав --

Так она не из бумаги, значит

Александр Фабриков

Переплет не понравился...

Александр Фабриков

Я же говорил... По этому и не прочел...)))))))))))

Бумажный Кораблик

Исправляйте, прочитайте. Книга 🔥

Твой Повелитель 💕

Ничего не думаю. Не читал

Бумажный Кораблик

Виталий Двояковский

Ни читал и ни думаю. 😊

Бумажный Кораблик

Виталий Двояковский

Значит хорошая книга, наверное. 😊

Амир Харисов

Не понял. Читал дважды

Бумажный Кораблик

Попробуйте техники на практике?

Бумажный Кораблик

Как в книге написано так и сделайте.

OK
Ocelotl Khan

читал. попал в дурдом.

Бумажный Кораблик

А техники посыла любви пробовали?

OK
Ocelotl Khan

ну вот потому и попал. допосылался любви.

Бумажный Кораблик

Я посылала и крыша у меня не поехала.

OK
Ocelotl Khan

значит поехала у тех кому посылали и так бывало

Бумажный Кораблик

А я тебе говорю не поехала. А как у тебя поехала какие симптомы?

OK
Ocelotl Khan

не волнуйтесь...жизнь продолжается

Бумажный Кораблик

да, я не волнуюсь просто перестала есть мяса и стала более счастливой )))

Олег Корчаков

Что интересная книга?

Бумажный Кораблик

Ооо Центр Права И Защиты

надо будет почитать обязательно

Александр

Чем она вас покорила ?

Бумажный Кораблик

Александр

А мне кажется этот парень бездельник который не хотел работать но хотел хорошо жить и так он достал своим нытьем что его высшие силы вытащили за уши из всего этого , как говорится лишь бы дите не плакало . Вы кстати пользуетесь теми советами из книги ? Пошлите мне любовь и я скажу дошла ли она до меня .

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

что я только не читал

Бумажный Кораблик

и как вам понравилась эта книга?

Бумажный Кораблик

Зря. Она о том как один парень в отчаянии хотел на своём авто съехать с обрыва, но у него это не вышло. Он вытащил не только себя в лучшую жизнь, но и всех тех кто прочтёт эту книгу. Это реальная история приключилась с автором книги.

Александр Комиссаров

Не читал к сожалению

Александр Комиссаров

Ну у меня в компьютере более 20 000 000 томов это хотя бы прочитать 25 гигабайт библиотека

Бумажный Кораблик

УФФФФФФФФФФФ клёва. Но я ставлю об заклад что эта книга лучше, чем всё что у вас накачено. Я много читаю и думала что меня уже нечем не удивить ан....нет удивили. Это одна из моих любимых книг она поменяла моё мировоззрение, но она не религиозная. Начинается как художественная...про одного парня который в отчаянии хотел съехать на своём авто в обрыв, но у него нечего не вышло.....а дальше....вобщем это лёгкая эзотерика. Автор пишет про свою жизнь это реальная история и как жизнь его после этого изменилась. Но дело в том что жизнь изменилась не только у автора, но и у тех кто прочёл....к лучшему конечно -же. 😄

Александр Комиссаров

Ну я любитель раритетов и старой классики

Бумажный Кораблик

Да, это книга она немного опасна. Подумайте стоит ли читать её, так как у вас после этого может поменяться мировоззрение и жизнь улучшится. Хорошенько подумайте, а оно вам надо.

Александр Комиссаров

Ну я родился при СССР так что судите сами

Бумажный Кораблик

Я тоже родилась в СССР и что это не религиозная книга не бойтесь. Про автора можно почитать в инете и бесплатно скачать его книгу.

Бумажный Кораблик

http://naturalworld.ru/kniga_poslannik.htm

Егор

Не читал, но осуждаю!

Бумажный Кораблик

Клёвая не осуждайте, а прочтите.

Бумажный Кораблик

Она о том как один парень в отчаянии хотел на своём авто съехать с обрыва, но у него это не вышло. Он вытащил не только себя в лучшую жизнь, но и всех тех кто прочтёт эту книгу. Это реальная история приключилась с автором книги. Это лёгкая эзотерика меняет мировоззрение, но не религиозная.

Абдуллах Ат-Талгари

не читаю что попало

Бумажный Кораблик

Ааааа понятно. Моя книга она не имеет отношение к религии и богов не каких не хаит. Так что можете читать без опаски нагнивить на себя кару небесную.

Абдуллах Ат-Талгари

Коран-туда входит всё, история, точная наука, микробиология, химия, математика, физика, астрономия, психология, юриспруденция и так можно до бесконечности перечислять

Бумажный Кораблик

Я не люблю религиозные книги.

Абдуллах Ат-Талгари

вы просто возьмите перевод смыслов Корана от Крачковского, для интереса. Оно очень увлекательно и оно более вас осветит нежели эта книга

Бумажный Кораблик

Понимаете я оцениваю книгу о их пользе для человека. Если книга после прочтения улучшает мою жизнь и мне это нравится, и значит я на правильном пути, а если я что-то читаю например это религиозные и не понимаю о чём там. Все фразы имеют двойное толкование или вообще непонятны и кроме каши в голове, больше нечего после них не остаётся, то это чтиво непомне. И библия и коран не по мне. А чтобы жить по-совести не обязательно молиться. Для этого достаточно оставаться человеком и поступать по-человечески.

Олег Полуянов

Пижама в лягушечку.

Бумажный Кораблик

под попсой я понимаю романы и детективы

Олег Полуянов

Романы-" Братья Карамазовы" "Бесы" это не попса

Бумажный Кораблик

я такое не читаю....классика фи...

Олег Полуянов

Это истоки.Ладно другое "Калыбель для кошки" "Роман"

Бумажный Кораблик

А можете что-нибудь в стиле моего автора, что-нибудь полезное, развивающее

Веткигну

блин.а попроще есть

Бумажный Кораблик

Вопросы попроще и жизнь попроще!

Жена Дракона

читаю другую книгу

Жена Дракона

хорошо )))

Марат Урасин

что он послал всех

Бумажный Кораблик

Так применяйте и будет вам счастье!

Бумажный Кораблик

То что автор применял чтобы улучшить свою жизнь и вы за ним повторите.

Марат Урасин

ааааааааааааа жрать поганки что ль 😀

Бумажный Кораблик

нет наркоты там нет....вы не читали, иначе у вас таких вопросов не возникало!

Марат Урасин

как ето нет кхм наверно не тот

Батыржан Татишев

не читал,а про что

Бумажный Кораблик