Сергей Устюгов

Людям хочется знать , в чем счастье и я не исключение??

Ответы · страница 2
Ольга Зорик

Счастье ..быть кому нужным.На Земле - ближним ,людям.Там....счастье быть с НИМ!

Сергей Устюгов

Согласен. С наступающим днем Победы!!! Добра и благополучия.

Галина Жданова

Счастье там где понимают друг друга и уважают , там будет счастье и покой

Сергей Устюгов

Спасибо и знаете мы с Вами в этом не одиноки.

Галина Жданова

возможно, каждому хочется что б его уважали , и просто любили и жизнь была спокойной хоть в семье

Лидия Терновая

кто-то счастлив от того что проснулся...о кого-то уже ничего не спасет...

Сергей Устюгов

Согласен , наверное одного обобщающего ответа не найти.

Лидия Терновая

а нужен ли он-один обобщающий?

Наталья Маркова

оно чувствуется в состоянии души-от любви и хороших предчувствий! 🌹

Аnna Paide

Замечать всё хорошее,что Вас окружает и радоваться тому,что имеете.

Наталья Остащенко

в том что ты живешь, что тебя любят и понимают, в твоих детях, внуках

Сергей Устюгов

Спасибо , я согласен с Вами.

Татьяна Варакутина

у каждого своё, моё счастье, семья, моя работа, камфорт дома

Сергей Устюгов

Согласен и с днем Победы Вас. Добра и благополучия.

Татьяна Варакутина

Спасибо!!! С 9 МАЯ, праздником ПОБЕДЫ!!!

Я Одна Такая

Все ищут счастье,хотя казалось уже и поздно об этом думать

Сергей Устюгов

Извините , но я думаю если ты живой , то думать о счастье не поздно.

Я Одна Такая

Но если вы еще не счастлив то надо скорей думать

Сергей Устюгов

Дело не во мне , просто интересно что и как думают об этом другие.

Я Одна Такая

Оттого что думают другие вам легче не станет

Сергей Устюгов

Но Вы то переживали чувство счастья?

Я Одна Такая

Я много уже прожила и счастье познала и горе когда похоронила свое счастье

Сергей Устюгов

Я Вам сочувствую и желаю всего доброго и хорошего.

Ли
Лили

У каждого свое,у кого в деньгах,у кого в любви и так далее?

Сергей Устюгов

Сколько людей столько и представлений о счастье, хотя они в чем то и совподают.

Сергей Устюгов

Ну вот некоторые . Если здоровы и благополучны, разве это не счастье . Если у детей все хорошо и удачно , разве это не счастье?

Сергей Устюгов

Просто хочется узнать, а что другие думают. Наверное простое любопыство.

Сергей Устюгов

И Вам счастья, благополучия и добра.

Светлана Пестерева

Я тоже хотела бы знать: "Чем люди живы и в чем их счастье?"

Сергей Устюгов

А вот если сами здоровы. дети здоровы, разве это не счастье. А если просто прекрасное настроение и прекрасная при этом погода?

Светлана Пестерева

Это верно. Но не всегда же это бывает

Светлана Пестерева

Спасибо и вам за ваше откровение

Светлана Пестерева

Вам тоже всего самого хорошего!

Людмила Головач

счастье-это когда ты здоров дети здоровые и мама жива

Сергей Устюгов

Согласен на все 100. И нет еще единой формулы .

Надежда Коверова

счастье-это когда всему радуешься и на душе спокойно

Сергей Устюгов

А разве можно всему радоваться , у меня не получается?

Надежда Коверова

А ВСЕ РАВНО РАДУЙТЕСЬ,ОСКОРБИЛ ВАС ЧЕЛОВЕК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТЕМ ЖЕ, ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ И ВЫ ЗАМЕТЕТЕ, ЧТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ СЕБЯ БУДИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ, ЕСЛИ ПОСТУПИТЕ НАОБОРОТ

Сергей Устюгов

Спасибо за этот совет , постараюсь. Всего Вам хорошего.

Нина Макар

Хочешь быть счастливым - развивай свои способности.

Сергей Устюгов

Согласен, если способен на многое -это приносит счастливые мгновения.

Нина Макар

Не гонитесь за счастьем, а найдите то место, где оно водится.И счастье само найдёт Вас. Могу подсказать место, где оно водится Ваше счастье - это Вы сам. А путь к нему максимальное развитие всех своих способностей, как Вы сами изволили заметить.

Сергей Устюгов

Спасибо Нина и всего вам прекрасного по жизни.

Нина Макар

Благодарю. Я счастлива. И Вам этого искренне желаю.

Сергей Устюгов

Еще раз благодарю , за то что откликнулись.

Татьяна Додонова

Счастье заключается в любви. Ты любишь, тебя любят.

Сергей Устюгов

Принимается . С днем Победы!!!

Любовь Пазавина

в чем - в себе, внутри каждого человека, в его душе

Сергей Устюгов

Согласен, а еще когда есть взаимопонимание наверное.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вы уже должны советы давать,а мы - Вас слушать.

Сергей Устюгов

Спасибо за понимание, но вот и других послушать не плохо.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Желание достигать определенной цели и не останавливаться на достигнутом,постоянно быть в движении,и чтобы все родные были здоровы и никто не был в тюрьме,и чтобы погода в доме была...

Надежда Симонова

Нет. только критерии счастья у всех разные.

Сергей Устюгов

Я немного не согласен с Вами . А как если семья здорова и благополучно все , если дети здоровы и успешны у них дела, если внуки здоровы , если Мир и верные друзья рядом. Еще много таких если , которые не отнести к категории ,,разные,, , Вы согласны?

Надежда Симонова

Согласна. И сейчас это для меня почти все. Но я еще и люблю..

Сергей Устюгов

Рад за Вас и счастья Вам и всего хорошего.

Ирина Кононова

В ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ БОЛИ И ПРОБЛЕМ,,,,,,

Сергей Устюгов

Очень хотелось бы пожить подольше в такой жизни.

Anatolij Kirdin

Счастье это непередаваемое мгновенье.

Сергей Устюгов

Наверное Вы правы, только ведь что то на человека влияет, когда к нему приходит это чувство счастья?

Anatolij Kirdin

Влияет на него тогда, когда он становится КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ и перестаёт быть дебилосовком и лохом.

Сергей Устюгов

Ну почему только креативные личности , но и простые грешные испытывают чувство счастья.

Anatolij Kirdin

Ну например, когда муж бьёт жену. Муж испытывает счастье от того что бьёт. Жена испытывает счастье от того что любит. Так у простых людей, которые не хотят быть КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ.

Сергей Устюгов

Ну мы как то скатились к криминальному понятию счастья.

Людмила Новикова

Самое главное--- отсутствие несчастий!

Сергей Устюгов

К великому сожалению они наши спутники.

Людмила Новикова

К тому, что невозможно исправить, относиться философски...

Сергей Устюгов

Спасибо , такой ответ Вы прислали впервые. Интересно я подумаю.