Сергей Устюгов

Людям хочется знать , в чем счастье и я не исключение??

Ответы · страница 4
Ро
Розочка

взаимопонимание..

Сергей Устюгов

И я с Вами согласен, хотя очень кратко . С наступающим праздником -днем Победы!!! Добра и благополучия.

Ро
Розочка

добра и благополучия...ВАМ....с ПРАЗДНИКОМ!!!

Sv

у каждого в своем

Сергей Устюгов

А как семья , окружение и гармония с ними?

Sv

у каждого в своем,у кого-то в семье,у кого-то в работе,у кого-то в деньгах...

Сергей Устюгов

Я с Вами согласен, но как то это немного ограниченно?

Вера Сустугова

да у каждого свое

Сергей Устюгов

Согласен , одинакова ответе не найти.

Ольга Аносова

У меня в детях!

Сергей Устюгов

И только, а если сами здоровы и прекрасны , если все благополучно , разве это не счастье?

Ольга Аносова

Так я здорова и у меня все прекрасно! Поэтому это вариант и не рассматриваю!

Сергей Устюгов

Рад за Вас и дай Вам Бог всего хорошего по жизни.

Ольга Аносова

СПАСИБО! И Вам я того же искренне желаю!!!!

Татьяна Журавлёва

счастье -жить

Сергей Устюгов

Ну что же коротко, но все таки жить получается тоже не одинаково?

Сергей Устюгов

Ссылки на Бога -это хорошо , но все таки самим надо что то предпринимать хотя бы для маленького счастья.

Татьяна

это любовь...

Сергей Устюгов

Согласен, но не только любовь , но еще много в нашей жизни такого от чего человек считает себя счастливым. Вы согласны?

Татьяна

Да, конечно! Но, любовь- движущая сила!

Сергей Устюгов

Да и еще раз да и всего Вам доброго.

Татьяна

Взаимно! Будьте счастливы!

Elena Milena

во многом.

Сергей Устюгов

Правильно , а если немного раскрыть?

Elena Milena

немного не получится. постоянно счастливы бывают только дураки.

Сергей Устюгов

Если семья , дети , внуки здоровы и благополучны, если мир и рядом верные и надежные друзья? Разве от этого только дураки счастливы?

Elena Milena

ВСЕГДА ГЛАДКО НЕ БЫВАЕТ... К СОЖАЛЕНИЮ

Сергей Устюгов

Согласен, всего Вам хорошего.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

узнавайте

Сергей Устюгов

А знаете , я уже порядочно получил ответов и ответы эти разнообразные. Есть простые и короткие, есть и развернутые и рад , что люди откликаются.

Доминика

узнали?

Сергей Устюгов

За свою жизнь я множество раз испытывал чувство счастья , но вот конкретной формулы нет и никто мне ее не привел.

Доминика

и не приведут, у каждого свое ощущение счастья

Сергей Устюгов

Спасибо, согласен. Добра и счастья Вам.

Elena Roschina

узнали?

Сергей Устюгов

Наверное каждый человек иногда думает , вот я то уж знаю в чем счастье. Я тоже не исключение.

Римма Ложкина

в любви

Сергей Устюгов

Согласен, но это только одна грань. А счастье оно много гранное. Когда есть взаимоуважение и доброта разве это не счастье?

Татьяна Артамонова

в жизни

Сергей Устюгов

Это немного как то общее , а чуть что то конкретное можете? Я рад буду прочитать ответ.

Natalja Belozjorova

В себе.

Сергей Устюгов

Ответ короток , но ясен. Мне присылали такие короткие (жить, его нет , любить...). Буду рад прочитать если немного раскроете свои мысли.

Natalja Belozjorova

Когда хорошая семья,здоровы дети и внуки.

Сергей Устюгов

Когда на улице мир , когда солнце , когда настроение хорошее потому что все благополучно и рядом надежные и верные друзья.

Сергей Устюгов

Спасибо, я рад и всего Вам доброго и хорошего.

Зинаида

В мире!

Сергей Устюгов

Да в этом тоже счастье . С днем Победы и примите пожелания добра и благополучия.

Зинаида

Вот оно наше счастье-общение, сидя в уютном доме своём!

Сергей Устюгов

Быстрее всего не кажется потому что сколько людей , столько и мнений. Об этом говорят те ответы что приходят ко мне.

Гульнара Дильда

Семья

Сергей Устюгов

Согласен , семья , дети , внуки -это для тех у кого они уже есть, любовь близких и родных , верные и надежные друзья , готовые помочь в трудную минуту.

Сергей Устюгов

Спасибо за понимание и всего Вам хорошего.

Вера Васяева

Нет.

Сергей Устюгов

Ну что же как у нас в народе говорят ,,на нет и суда нет,,

Сергей Устюгов

Спасибо и всего Вам хорошего.