Пр
Пррпрполролпрорп

Давно заметил, богачи не любят своевольных бедняков, при этом презирая их, тогда как своевольные бедняки готовы отдать последнее тому, кто нуждается больше них. Уважаю я своевольных бедняков, богатых же, кто не терпит своеволия, презираю, ибо в душе они настоящие рабы, привязанные к своим деньгам, при этом заставляя бедняков работать на них за крохи...

Ответы
Александра Воропаева

Золотые слова.Ни прибавить,ни отбавить.Спасибо от имени всех бедняков.

Пр
Пррпрполролпрорп

Бедняки всех стран объединяйтесь и свергайте свои оппортунистические правительства! Долой бедность! Да здравствует дружба народов!

Александра Воропаева

Уже свергли один раз.И что вышло? Опять кучка богатых "слуг народа" и нищий народ счастливый своей нищетой во имя "великой идеи"? Да здравствует дружба народов.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, хорошо, не объединитесь. Сидите дома и смотрите телик. ))))

Александра Воропаева

Я не смотрю телик

Александра Воропаева

Я внуками занимаюсь и работаю за гроши.

Ле
Лета

да вы борец за человеческие права,оказывается