Здравый Знакомый

У всех народов РФ есть родина.. - у татар - Татарстан, у чукчей - Чукотка, у удмуртов и бурятов - Удмуртия и Бурятия..А у русских, по национальности, родины - нет...Нет того места, откуда русские произошли. Почему?)

−6
Ответы · страница 2
Ѻлегъ

русский - это признак принадлежности к Родам Белой РАСА. это совокупность всех народов населяющих Расению

Glаdiator (Woodland, Са)

По крайней мере, начало русского государства - это Киевская Русь.🤔 На испанском Россия - Руссия.😏

Здравый Знакомый

все же на греческом)

Glаdiator (Woodland, Са)

А греческий ни при чём.😉

Здравый Знакомый

А вот Вики говорит, что именно от греческого Ρωσία произошло византийское назание Руси, звучащее - Россия.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Скорее всего слова Русь и Россия имеют русское происхождение. Посмотрите фильм "Русь изначальная" и всё поймёте.😉

Здравый Знакомый

я вас услышал

Саша Максименко

про Новгород Суздаль Старую Ладогу вы не слышали ? или просто тупо вторите пропагандистам ?

Здравый Знакомый

где то есть название - новгородская русская республика, староладожская или суздальская?

Саша Максименко

это были княжества

Здравый Знакомый

я про сейчас.

Саша Максименко

А они им нужны ? Эти республики?

Здравый Знакомый

Я повторюсь - ассимилируя других в них растворились сами.

Саша Максименко

ципсо ?

Здравый Знакомый

на большее ума нет?)))

Алекс Венцель

Для русских Родина вся Россия, но у каждого есть ещё малая Родина где ты появился на свет...

Ро
Роялист

Ещё один дЭбил))) В России кроме республик есть области , края, автономные округа. всего 89.

Пётр Йосифович

ДаАрия, от неё переселились к Омску, а от него на приДнепровье. Букварь изучай, неучь ! 😊

The Man!! U_S_A

интерэсно интерэсно....и откуда произошло приднестровье?😃😁

Пётр Йосифович

И не руССкие, которых сотворил Пётр 1 из разных народов, а РУСкие с одним С, это один из родов славянского Бога - ДажьБога, они чистые славяне.

Валера Которашвили

ну так этнически русских то и не существует в природе. это гремучая смесь малых народов

Юрий Ласковец

как нет--есть!! у всех есть!! вот у тя дурная пизда тя выплюнула, вона ж где то жила??

Здравый Знакомый

ты протрезвей - потом вякай)))

Юрий Ласковец

вякаешь ты. а я не пьянею

Валерий Дементьев

потому что русскими нас назвал еврей Дзержинский...а были великоросы и малоросы

Здравый Знакомый

а для вас все, кто что то не так - евреи?))) Дзержинский то по крови поляк)

Иван Егоров

Киевская Русь. Вот её кстати надо вернуть. А тараканов выгнать в тьму-тараканию

Ол
Олег

мне прикольно было даже, что когда я Башкирию проехал - опять в русское попал...

Са
Саида

Потому что все русские - это татары! Соответственно, их родина везде!)))))

−1
Натали Малышка

Да все очень просто : исконно русской земли в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

Катя Иванова

В каком городе родился там и родина. И не надо изобретать велосипед.

Владимир Ананичев

Почему нет? Есть. Россия. Каждый из своей области, но всё это Россия.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Учите ИСТОРИЮ тада не будет у вас ГЛУПЫХ вопросов☝️☝️☝️☝️☝️

УЧИТЕ ИСТОРИЮ.... ПРО НАЧИНАНИЕ РУСи.... РУСских

Здравый Знакомый

ну как дите малое))) Проживающих на территории Руси и выходцев оттуда в свое время называли Руськие. Но я говорю про национальное образование именно сейчас - что не понятно то?)))

Сейчас?... хм.. сейчас нет ничего.... НО ВЫ НЕ НАПИСАЛИ ПРО СЕЙЧАС в вопросе... Да и потом.. НИУКОГО НЕТ если смотреть на корни ИЗНАЧАЛЬНОСТИ.. или скандинавы.. или латиносы.... вот собсно и всё... Те же якуты буряты чукчи это МАЙЯ.. АЦТЕКИ ИНКИ .. верне одно из их ответвлений...когда то очень давно мигрировавшие из латино на север .... Так что..... А В ЧЁМ СМЫСЛ ВАШЕГО ВОПРОСА?.. НАНЕСТИ ОСКОРБЛЕНИЕ РУССКИМ??.. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ХОЛОПОВ ОБИЖАЮЩИХСЯ ???😂😂😂... ВЫ АПЧОМ???

Здравый Знакомый

об оскорблении и речи быть не может. Оскорбить можно за сознательный выбор чего либо - тут же воля случая)) Просто размышление...язык русский, народ русский..а своего места проживания, которое именно родиной можно было бы назвать - нет. Они как бы есть везде и в то же время нигде))У тех же евреев и то проще - они потеряли свое место, но столетиями стремились к его возвращению..

Сергей Безухов

Их вообще надо прогнать с России, Чемодан , вокзал, и пшли нах...

The Man!! U_S_A

народ есть---а нации нет😅

Сергей Безухов

Ничего у них нету.. ни совести, ни ума...

Евгений Лурье

это европейская часть россии, просто названия своего не имеет

Андрей Акбаров

зато разбежались по всей территории бывшего ссср, уметь надо

Ян
Яна

"Один дурак может задать вопрос, что 1000 мудрецов не ответят".

Здравый Знакомый

А дура ответить сумеет?)))