O X A N A

Вы знаете, что удмурты на первом месте в мире по количеству рыжеволосых? А ирландцы? Ирландцы - на втором)

Ответы
Nikas Juozaitis

Спасибо! Буду знать. У меня есть друг из Удмуртии. Он мне объяснил когда-то, что удмурты принадлежат к финно-угорской группе. Что когда-то часть финно-угорских племен отправилась искать счастья на западе Европы, а часть осталась недалеко от Урала.

O X A N A

Да, интересная история)

Василий Сычёв

Нет ,не знал . И ещё хотел добавить версию которую слышал от одного чеченца . Настоящий представитель этой национальности ....ну как сказать настоящий ...ну типа натуральный .....мужеского пола ....рыжий ..

O X A N A

Грузины тоже)

Василий Сычёв

Ну и как говорится ,подводя итог ,можно сделать следующее заключение ..." Рыжий папа ,рыжий дед . Рыжим стал весь белый свет ..."

O X A N A

Прекрасный тост!)

Ир
Ирина

Офигеть.Откуда у меня после 30..тяга к рыжим волосам???.Я была разного цвета..Но моя душа-успокоилась..когда.я стала огненно медной!!!!!!👍 Это цвет моей Души!!!!!!

O X A N A

Вам очень идёт этот цвет! Он, действительно, Ваш!))

Ир
Ирина

Так в том и дело! Но почему я узнала...после 30?!..Я теперь..без этого цвета-жить не могу?? Мне плохо..слабею..если не покрашусь?! Почему такое???

O X A N A

У меня подруга лет 15 красилась в рыжий. А в этом году вдруг стала русой. Такое внутреннее состояние. И ей было отлично рыжей, и сейчас прекрасно! Так что не переживайте.

Keeper

Я удивился, узнав, что и среди грузин немало рыжих. Когда-то очень давно в Лондоне увидел Светлану Иосифовну Аллилуеву - она была рыжей и конопатой. В папу.

O X A N A

Интересно)

Юрий Ковтуненко

Да мне пох))))))А мы первые по добыче газа,Туркмения -на 5-ом, у них "коммуналки",бензин, газ ,свет-бесплатно, а у нас????

Николаус

Удмурты это и есть ирландцы, а ирландцы удмурты . Генофонд у них одинаковый! Это в электронный микроскоп виднее!

O X A N A

Это все знают)

O X A N A

Ни в, чем

Олег Власов

Да это точно, в основном все рыжие, особенно в деревнях. Ну а что поделать, особенность нации такая.

O X A N A

Здорово!!!

Олег Власов

Удмуртия в двух километрах, поэтому часто вижу

Лариса Барышникова

Интересно,вот кто на самом деле родственники бывшие,а они про себя русские мы,я так и знала врут

(◆_◆)

Не знал. Я знаю только нескольких. Но они все черноволосые, хоть и с рыжеватым отливом.

O X A N A

Я ни одного))))

Наталь

Вот это новость!!!!!!!! Я думала, народы Севера все - брюнеты)
Привет! С пятницей!!!

O X A N A

Привет))))) Тут мы выяснили, что ирландцы пришли когда-то и стали удмуртами)))

Наталь

Интересное кино)))))))

O X A N A

И не говори!))

Алексей Старшинов

Да, и, самые чеченские чеченцы- тоже рыжие... Сам удивляюсь, это из их уст!

Мишка

Они ещё и по веснушкам по ходу на первом месте и по оттопыреным ушам))))

Сергій

А ещё есть грузины, я думал они все брюнеты, но сколько же там рыжих!!!!

O X A N A

Чеченцев тоже)

Лариса

А кого больше по количеству,удмуртов или ирландцев,вы не в курсе?

O X A N A

Я нет.

Лариса

Думаю,что удмуртов не больше... поэтому и процент выше)

Первая База

Про Удмуртию не знаю но в ирландии живу... be careful ginger inside...😂😂😂

O X A N A

Причёска у Вас отличная)))

O X A N A

))))

O X A N A

Внезапно)

Первая База

Хотя вижу только по пояс но по-моему все в порядке😂😂😂

O X A N A

Вас даже по пояс не видно)

Первая База

🖼Только из спортзала на диване валяюсь

O X A N A

ХАрош))

Вильдан Макуев

Со мной служили два парня удмурты, оба абсолютные альбиносы.

Селия Вымри

Удмурты - это не отдельная нация. Поэтому ирландцы на первом

O X A N A

Это Вы так решили?)

Селия Вымри

Так решили наши деды и прадеды. По итогам войны отдельной нации удмурты не существует

O X A N A

Глупости

Селия Вымри

Если ты хочешь меня потроллить, у тебя этого не получится

O X A N A

Мне это без надобности

Ан
Андрей

Вот блин... Везет же удмуртам... Все проблемы у них решены...

Ан
Андрей

Ага... Вот почему интерес к рыжим... А косая, это кто?😮

O X A N A

Бывшая подруга))

Ан
Андрей

Это вы ее косой сделали?)))

O X A N A

Много чести)

Ан
Андрей

Чего же она косит? На чужих мужчин заглядывалась?)))

Валентина Мезрина

Странно! Живу в Удмуртии, рыжих (кроме крашеных) не видно

O X A N A

Может все в Ирландию сбежали?) Вчера по ТВ сказали про Удмуртию) Как проверить информацию,, я не знаю)))

Валерий Дягилев

Во молодцы ирландцы. уже и в Удмурдии отметились. Уважаю