Бес Путный.

Почему большинство русских болели за Конора Макгрегора? Как так получилось, что ирландец стал ближе тожероссиянина?

Ответы
))
)))

Я не болела. Ни за кого... но по излишней самоуверенности Конора было понятно что вероятней всего продует... Как-то нелепо вообще всё прошло и легко. Будто шоу какое-то

Адресат Выбыл

Хороший вопрос) мало заметно,что бы даги вывесили российские флаги ,празднуя победу героя своего маленького,но гордого народа

Nico Fasulakis

Потому что он кавказец. Он мужчина. И против этой голубой попсы. А в России кавказцев не очень-то любят.

Ша
Шантарам

да потому что этот хрен с гор не патриот и не раз это показал... и выступает он за чурок а не за страну..

Эдуард

Не только русские,почти 70% россиян!!Не знаю он почему то ближе Конор

Бес Путный.

Хабибра не позиционировал себя как россиянин. А Макшрегор был более руссконастроен.

Эдуард

Точно

Таяна

Я за хабиба... мне его спокойствие нравится...

Пушистая

Я за нашего болела, конор выскочка

Бес Путный.

А мне хабиба не свой.

Пушистая

Ну и ладно

Ro
Rolf

Хуй с ним

Пушистая

С кем?

Бес Путный.

С ружьем.

Ro
Rolf

С ружьёй

Камола Насирова

Нам всегда жалко пострадавших

Realistka

это нерусские так болели.