Максим Евгеньевич

Почему молодежи нравится Конор Макгрегор?

Ответы
Де
Дед'уктор

В общем-то, он безобиден. Он клоун - развлекает публику, зарабатывает деньги, любит свою семью, злит своих соперников. Харизматичен, если одним словом.

Елена Дробчак

мда..вот и мои тоже от него без ума...даже дочка ...рассказывала вчера как ехала в электричке...там чуть батл не случился между пассажирами ..на эту тему

⚛А
⚛Алиса⚛

Нравится может потому, что у Хабиба был конфликт с Кридом и Тимати. Вот может их фанатам и нравится, только лишь из-за за того, что Хабиб неприятен.

Viktor Nnn

а он нормальный чувак и мэн. помогает кому то там. правда понты у него корявые. а с другой стороны, кто бы знал о нём иначе?

Камола Насирова

Потому что о нем сказок написали типа он сирота встал наноги сам. Я его не уважаю из за его слабохарактерности

Алевтина

Да у нас всегда - наперекор всему русскому, российскому, преклонение перед Западом

Олег Демидов

Потому, что он такой же придурок, как и они, но - круче))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Видимо я не молодежь, раз не знаю о ком речь

~L
~Eva Lansca~

Потому что не нравится дагестанец

Максим Евгеньевич

Думаю нет..

Дмитрий Володарский

Потому что не нравится дагестанец, особенно взбесило когда он знак ваххабитов показал, тоже захотелось ему сразу в морду дать, так что драку он сам спровоцировал

Максим Евгеньевич

Поднятый вверх указательный палец это не знак ваххабитов, а знак всех мусульман, как крест у христиан.. Вроде умный дядька а таких тривиальных вещей ге знаете..

Дмитрий Володарский

"аллах един" только самые упоротые прилюдно демонстрируют, только радикалы, остальные так делают только в сугубо своем обществе, это как если бы христианин достал крест, стал бы всех вокруг крестить и святой водой брызгать.

Максим Евгеньевич

Нда.. То-есть накладывающий на себя крест перед боем христианин тоже «упоротый»?

Владимир Никитенко

Зато мудаков вычислить можно.

Владимир

челюсть громко трещала

Ta
Tatyana

и не только молодежи...

Киберпсихоз

а пенсерам Хабиб?

Максим Евгеньевич

Не задавался этим вопросом.

Евгения

С чего вы взяли?

Максим Евгеньевич

Читалл комменты после боя с Хабибом

Евгения

Мои им вообще не интересуются. Как и Хабибом

Зона_Іn_Тересу

сын Сары Конор?

Назар

Конор Варвар

Зона_Іn_Тересу

ещё древнее,значит, персонаж

Кицунэ

это хто

Серж)))

Ирландский драчун без правил, недавно был бит Хабибом

Кицунэ

так ему

Серж)))

Согласен

Кицунэ

а почему он нравки? драчун.....да еще битый

Серж)))

А я не в курсе) может напились чегой-то