Stanger

Хабиб выполнил все свои обещания! Даже больше! Он даже в стойке навалял Конору и заставил постучать его! Всем хейтерам посвящается 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Он дал шанс Макгрегору и в стойке., но Конор не смог воспользоваться, да ещё и сам же получил. И да, Хабиб, до боя, обещал измотать Макгрегора партером. И победил чисто, не нарушая правил. Иначе, судья остановил бы бой. Но после боя Хабиб ведёт себя неправильно, на мой взгляд. Я не поддерживаю это. Ирландец тоже добился своего: снял с Хабиба маску невозмутимости.

Де
Дед'уктор

Ну, тогда, не надо обвинять Макрегора в том, что он - раздолбай, если мы сами раздолбаи! Вот, где спрятан принцип! До боя Хабиб вел себя чётко! Чисто, выдержанно, даже красиво! И бой весь идеален,, не считая небольшого косячка, когда Макгрегор , вдруг, перехватил инициативу. И джентельменский порыв Хабиба был, когда он дал почти минуту Макгрегору в стойке. Типа, давай, Коннор, покажи свой бокс. Всё это было очень здорово! Но потом, прыгать на тренера Макгрегора и кидаться капой... Блин, чего бы там не сказал этот тренер Макгрегора. Не стоило прыгать. Сейчас, в Инстаграме в комментариях столько льётся оскорблений в адрес Хабиба, что слова тупого тренера Макгрегора мелочью покажутся. Там есть даже мудаки (их россиян), которые вызывают Хабиба на бой, чтоб , типа, набить ему морду. Да, дурдом, хулиганьё, шпана. И Хабиб, вместо того, чтоб принести публике по всему Миру и, в первую очередь, своим соотечественникам, извинения, что, "да, не сдержался, прошу прощения", он вместо этого, надвигает маску цинизма и развивает тему плохиша. То есть, Макгрегор радуется сейчас, что ему удалось стащить Хабиба в это всё нехорошее. Я одобряю всё и рад победе Хабиба, и поздравляю его, но с того мгновения, когда он кинул капу, его понесло по кочкам. Нельзя так.

Stanger

Нельзя так - на этом я бы скромно остановился на вашем месте. А что касается хейторов - то как говорится, - Собаки лают, а караван идет.

Де
Дед'уктор

Вопрос, всегда, в том: куда идёт общий караван? К каким идеалам. Я, кстати, на "нельзя так" и остановился.

Stanger

Легко сидеть на диване и раздавать советы.

Де
Дед'уктор

Умный да такой? Сам-то чем занимаешься, чудик? Упрямо настаиваешь, чтоб была принята твоя точка зрения. А вот фигу тебе! Обломись.

Адресат Выбыл

Хабиб провел удушающий прием, потом прыгнул как горный козел за сетку, а его команда устроила возню со спины с последующими лживыми извинениями. Посвящается всем баранам, у которых не хватает мозгов осилить,что репутации России был нанесен нокдаун

Stanger

Ты слишком мелкий, чтобы рассуждать о великом. Но кое о чем ты бы мог, это даже идиотам вроде тебя под силу. Посмотри внимательно видео, и ты поймешь, что первым драку в клетке начал Конор, было смешно, если бы он подал на них жалобу. Ведь он зачинчик. Абубакара ударил просто так, причем очень сильно подбил глаз. Пусть радуется, что его не забили как собаку. А на счет России - наверно поэтому Путин позвонил и поздравил Хабиба. И наверно поэтому вчера лично поздравлял его в Ульяновске и благодарил отца его за такого прекрасного сына. Сказав, что если надо - то мы (имеет ввиду Россию) тоже можем так прыгнуть, что мало не покажется всем! Тем самым поддержав Хабиба, но и призвав к сдержанности. Все красиво и все с пониманием. А такие как ты - предатели Родины.

Адресат Выбыл

😁😂🤣сказочный долбоеб. И зачем его только из больницы выпустили?'))😁😁😁 вся остальная писанина в ответах-без комментариев😁😁😁

Stanger

Смени Аватарку, ты не достоин прикрываться фотографией такого человека как он. Ты и волоса его не стоишь.

Адресат Выбыл

Дяденька,вы утомились. Потом мем найду, прикалюсь еще раз над затянувшейся возней в партере

Stanger

Да ты и не знаешь его... Иначе хоть чуточку в тебе было бы что-то схоже с ним.

Адресат Выбыл

Сейчас все брошу и начну знакомится. Ближе и ближе

Всемогущий Flores

Мне Конор все равно больше нравится.
Хабиб нехаризматичный; Он скучно вёл бой; Повёл себя совершенно неадекватно в конце.
Больше нечего сказать.

Stanger

да ты и так ничего не сказал)

Всемогущий Flores

Ну... больше нечего написать, в таком случае ))

Людмила Миндагулова

очень рада его победе, но вот своей несдержанностью он себе все испортил . Ведь выиграв, он все всем доказал, что еще то нужно было доказывать?

Вадим Сперанский

Да кто ж спорит что Хабиь хороший боец. Проблема в том что он паршивый спортсмен и совершенно не умеет держать лицо.

Просто Вишенка

)))) Воздержусь от комментариев. Но помнится мне, что Отец Хабиба не одобрил дальнейший поступок сына.

Stanger

И Хабиб сам извинился...но когда закипаешь, уже трудно остановится. Он же не железный

Просто Вишенка

Я понимаю....

Владимир Никитенко

Хабиб вообще достойно себя вёл,в отличие от представителей"передовой"цивилизации.

Владимир Никитенко

Ну если Макгрегор захочет реванш-надо ему ещё врезать.Но с начала пояс надо получить всё таки.

Stanger

Если Конор захочет реванш, то на месте Хабиба я сказал - теперь ты сучка, будешь принмать МОИ условия. 1\3 касса моя. А то этот ублюдок официально 30 миллионов долларов получил от UFC (это без учета продаж ppv) а Хабиб 10 миллионов. Тем более, ему еще заморозили деньги, и неизвестно сколько отдадут и отдадут ли! И пообещал Цыпленку, что буквально сломает ему его левую сука руку! Вырвет из сустава нахер! А также, реванш в России! Если принимаешь? Погнали.

Владимир Никитенко

Да,это будет правильно, Ему нужен реванш-пусть принимает условия.

Лẙ
Лẙн₳

Справедливости ради, ну какой там реванш после такого боя.. Конор хороший боец, но Хабибу не ровня... Хабиб его просто уделал, размотал по октагону на цветные ленточки.))) Хотя, может, Конору нравятся жёсткие объятия и удушения.)?😂

Stanger

😃 😃 😃

Tony † Ae 😈

Всё круто, победу заслужил, но после повёл себя ужасно.

Алёна Смородина

И лишится теперь пояса из-за своей несдержанности ......

Stanger

не смей судить о его сдержанности!

Алёна Смородина

Оооо..... Так и знала ))) Горячий парень.... Это ты не смей разговаривать со мной таким тоном!... Я болела за Хабиба.... Но ... после боя жуткое разочарование... Мужчина должен уметь держать себя в руках...А он повёлся , как дворовая шпана...Жаль... А так , конечно, красавчик.

Igor Fedaev

Боя не увидел , так возня кака е то , больше понтов !

Igor Fedaev

Дрался , не то слово , убивал !

Stanger

я вижу, походу голову отбили тебе - если рассуждаешь как девка. У нас на тренировки Василиса - тоже как ты рассуждает сейчас. Выбесила своей тупостью

Igor Fedaev

Бой это когда, сопли красные по всему рингу , ногдауны и нокауты , а борьба это не бой !

Stanger

Ты не боец

Igor Fedaev

Не борец,это точно !😊

Наталья Гладкова

Такое ощущение , что я попала в палату номер шесть.

Stanger

а у меня такое ощущение, что вы от туда выпали)

Наталья Гладкова

Сложно от туда выпадать, а вот попасть запросто.

Stanger

О, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Наталья Гладкова

Меня то выпустили, а вам похоже там постоянную прописку оформили.

Stanger

я там директор)))

Наталья Гладкова

Удачи!!!

Ao
Aoо

Картинка явно не того формата и не с той оперы)))

Ao
Aoо

)) а почему еще?)

Stanger

не имени не фото

Ao
Aoо

А оно быть должно?)

Stanger

да ты пацан)

Ao
Aoо

))) а вдруг я не то и не это?))

Ол
Ольга

Хабиб молодец! Жаль не сдержался после боя...

Stanger

вот ты правильно писал - ЖАЛЬ не сдержался... Ему тоже жаль, он извинился за это, но он не железный человек... Его легко понять, пусть Конор радуется, что он ему руку не сломал и не задушил. Если бы не рефери, то задушил бы.

Ол
Ольга

Согласна!)

Stanger

офигеть) у тебя на фотке девченка 25 лет, а возраст поставила 37) хочешь быть старше своих лет?)

Ол
Ольга

37...это мой реальный возраст, без шуток

Stanger

обалдеть)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Молодчина!!!!👍👍👍✌✌✌✌😄

Из
Издалека

Массовая драка мне понравилась больше

Stanger

был бы я там...тоже рванул в драку)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потасовка в конце была ярче самого боя

Stanger

Всю команду Конора нужно было отпиздить) Это стоило того. Похер) Зубайра уволен из UFC. Жаль, Лобов должен быть счастлив. Останется цел. Жаль, что Зубайра так тупанул. Лучше бы избил Лобова

))
)))

Та картинки-то такие стрёмные зачем

Stanger

Очень подходит)

))
)))

Недостойно это, так победу принимать... победа скромна. Это какие-то Коноровские замашки уже

Серафимка

Не сомневалась даже, что он победит

Просто К

Это картинка типо хабиб голубой?

Stanger

Слушай - тебе позвонить? Хочешь услышать как я мурлыкаю?

Просто К

У тебя поднимется на другого мужика?

Stanger

Разве речь была обо мне? Если ты не смогла понять мою мысль - или тебе не понравилось как я ее преподал - пройди мимо, не стоит ругаться со мной. Лично я не желаю этого. Если хочешь продолжить - давай созвонимся и поговорим. Если нет - иди с миром, либо войди в русло благоразумной беседы (хоть и эти слова для тебя кажутся странным на фоне моего вопроса и оформления к нему).

Просто К

Как ты можешь говорить за других, если не можешь сказать за себя. Я не давно разговаривала

Просто К

С таким как ты... Он почему то сильно обозлился за такие вопросы!

Просто Даша

Молодец Хабиб. Так держать.