Stanger

Хабиб выполнил все свои обещания! Даже больше! Он даже в стойке навалял Конору и заставил постучать его! Всем хейтерам посвящается 🖼

Ответы · страница 2
Ирина

Хабиб молодец!!!

Stanger

четко)

Stanger

ты как свой пацан)

Хантер Томпсон

А это бокс не?

Stanger

Ты мужик не?

Хантер Томпсон

Нормально ответь, если я подобным не интересуюсь,во вторых в понятие мужик или нет должно входить знание тобой перечислиных имен? Ты глуп дядь раз такие выводы у тебя происходят в голове

Stanger

я привык такие бошки как твои разбивать в хлам) тетя)

Хантер Томпсон

Интернет герой, славно, агришься на ровном месте, пукан горит?

Stanger

Да нет, почему интернет. Давай встретимся. Ты откуда? Мой город ты видишь.

Хантер Томпсон

Я в данный момент проживаю в Литве, нах мне ехать куда то еще

Stanger

далековато) тогда в ЧС)

Эмми

Закалебали

Stanger

долго еще будем колебать)

Александра Ерышева

И что это?)

Stanger

Справедливость воссторжествовала)

Лẙ
Лẙн₳

😂 👌

Stanger

😁 😁 😁

Olga Ohorodnyk

вау

Stanger

это твой Цыпленочек)