Екатерина Неустроева

Кто смотрел бой Хабиба и Конора? Что это было? Все продажные?

Ответы
Борис

Нурмагомедов подрался с болельщиками вне ринга, потом Нурмагомедов вернулся на ринг, где также произошла драка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд. В итоге обоих бойцов увели с ринга в сопровождении полиции. Так он победил, или опозорил Россию?

Екатерина Неустроева

Нет. Россию не опозорил

Наоба Вашидома

Чистота западного спорта существует только на словах.
А кого Вы имеете в виду относительно данного боя ?

Екатерина Неустроева

Почему пояс не отдали? Победа чистая была

Наоба Вашидома

Зал битком набит ирландцами.. Чтобы не спровоцировать массовую драку. Уже объявили.

Екатерина Неустроева

Организаторы должны были все пресмотреть. Пояс отдать, как и полагается победителю на ринге, а не на затвортках. Это же не во дворе драка.

Наоба Вашидома

Должны были ) Эти лицемеры неспособны признать, что скандал раздували сами, больше месяца пиаря этот бой и провоцируя наших )
Даже на пресс-конференции разглагольствовали о порядочности и взаимном уважении )) Клоуны...
Такова гнилая сущность западного мира )) Хоть в чём-то наша пропаганда права (и всегда была права) )) Впрочем, американские, к примеру, писатели-классики тоже об этом говорили )) Видимо, и они - совки и вата ))))))

Константин Южный

Достали меня сегодня уже с этими хабибами и контрами сегодня ......

Viktor Nnn

это и был бой, ну тыщ по 5 заработали конечно, но не миллионов же.

Александр Митич

Хабиб - 2 млн., ирландец - 3 млн. - такие были условия боя...

Viktor Nnn

переоценены они очень.

Зиннур (Октябрьский)

Они всего лишь изобразили, и точка.

Виктор Маркин

это как понимать? бой то в америке.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только что в новостях посмотрел

Моня Гершензон

что Вам не понравилось ? ...

Andrey Treteуаkov

Это шоу .

Екатерина Неустроева

Не может быть. Победа была чистой.