Здравый Знакомый

У всех народов РФ есть родина.. - у татар - Татарстан, у чукчей - Чукотка, у удмуртов и бурятов - Удмуртия и Бурятия..А у русских, по национальности, родины - нет...Нет того места, откуда русские произошли. Почему?)

−6
Ответы · страница 6
Эс
Эсперанса

В школе не изучал историю!

Здравый Знакомый

в школе не изучают историю..там учат тому - как ее надо учить)

Эс
Эсперанса

Да понятно, в чей огород камушек кидаешь. Заумник.

Здравый Знакомый

сейчас расплачусь)))) а по теме то есть что ответить?)))

Эс
Эсперанса

Мне твоя тема не интересна.

Здравый Знакомый

видишь красную кнопочку Пропустить? - жми)))

Сергей Василишин

- Расия, на берегах реки Ра

Здравый Знакомый

это где река такая?)

Сергей Василишин

- ну, там ещё города, - звёздноеРаханство, царьРагора, самаРа

Здравый Знакомый

Наследие Задорнова))

Сергей Василишин

- сияние РА, - больше нет, - у людей в головах ра-ша, - ша - запрет

Darío El Lobo

А Московия, Рязань, Тверь ?

Здравый Знакомый

а есть рязаньская или тверьская республики - чтоб было куда податься - если что?

Николай Ntv

Как? Владимир такой город.

Владимир

у русских родина -Россия

Здравый Знакомый

Для понимания- чисто гипотетически...развалится страна- все народы будут жить в своих нацобразованиях, а русским куда податься?)))

Владимир

ты рожу свою не прячь

Здравый Знакомый

хамите парниша)))

Анжелика НН ***

У русских все остальное

Геннадий Смоляков

Отчего же? Старая Русса

Здравый Знакомый

что Старая Русса?) маленький городок в новгородчине на реке Руса..Причем тут происхождение русских, и вообще речь идет о нынешнем народе,.без своего национального образования.

Геннадий Смоляков

Для начала надо перестать лизать жопу царям а потом и будет родина

Здравый Знакомый

это в менталитете русского народа - куда ж деваться)))

Геннадий Смоляков

Есть такое дело

На
Наталия

История России 6 класс.

На
Наталия

Щаз

Здравый Знакомый

видишь..ответить нечем. Просто прими..ничего ж личного)))

Александр К.

Ты просто идиот! Россия- многонациональная страна. Русских- да, большинство. Но в ней процент других национальностей очень высок, потому назвать Россию русской республикой неполиткорректно. На Украине даже еврей (который еще не убежал в Израиль) будет говорить, что он украинец, чтоб ехидных прозвищ поменьше получить). В Липовце ( это Винницкая область) я работал в автоколонне. Так там лица неукраинской национальности были жидами, ляхами, кацапами и быть украинцем означало быть человеком высшей расы, остальные- на правах унтерменшей... Не думаю, что ситуация изменилась к лучшему...

Здравый Знакомый

ну, ты ври да не завирайся))) а вот на России, особенно в московии, даже бывший украинец становился лютым кацапом, для которого унизить другого за счастье. Особенно ваши менты такие. Но речь же в посте не о том. и как раз ты, раз этого не понял, и есть тот самый...по Достоевскому)))

Александр К.

Не завирайся, говоришь? Как угодно считай, а я слышал сам. Развал Союза встретил в Виннице. Стоит мозгляк подпитый на мосту через Сож и мне сообщает: скоро вы, москали, геть звидси полетите. А он , козел, со мной в одной колонне работал. Ковбасюк- до сих пор его помню. Я говорю: не знаю, когда я полечу, а ты прямо щас... Беру за шкварник и через перила переваливать начал.. А там валуны.. Взвыл: Сашко, мы ж свои! Я не говорю, что все так, были и друзья у меня там украинцы, но такие случаи в памяти остаются. И ладно бы единичный и по синьке...

На
Надюфка

Московия и то не факт.

Дмитрий Краснов

у татар одна область у русских десятки

На
Надюфка

Какие именно?

Дмитрий Краснов

саратовская воронежская московская липецкая архангельская брянская пензенская ленинградская томбовская лнр днр белгородская............................

На
Надюфка

Саратов - что означает на русский язык?

На
Надюфка

Сары- жёлтый, Тау - гора .. но это не русское слово же

Дмитрий Краснов

майдан -тоже не украинское

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хохлопидорская шутка

Здравый Знакомый

все вполне серьезно)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хохлопидорня от этого тащится

Здравый Знакомый

так ответа нет ввиду отсутствия мозгов?)))

Павел 2000

Российская империя...

Здравый Знакомый

они всего лишь ее создали

Павел 2000

Это кто? Создал?

Инна Васильева

У американцев так же.

Здравый Знакомый

При чем тут американцы? Но даже если о них , то - они все выходцы или потомки выходцев из каких то стран, то есть у них есть родина)))

Пилбил Денях Нидовал

Вот так и случались...

Вера Гудкова

Наша родина Россия!

вн
валерий никифоров

Киев не считается ?

Здравый Знакомый

Киев мать городов русЬких, а не русских.

Остановите Вите Надо Выйти

Новгород допустим.

Милота))

У русских Россия...

Здравый Знакомый

это - территория проживания всех народов страны.

Ви
Виктор.

А Киевская Русь!?))

Здравый Знакомый

речь о современном народе, именуемом русским)

Ви
Виктор.

Что значить современном???

Здравый Знакомый

живущем в это самое время. Речь о неналичии национального административно- географического образования.

Ви
Виктор.

Вроде про место спросил... Да ну тебя....

Здравый Знакомый

это ж и есть место. Я ж говорил- Бурятия у бурятов, Чукотка у чукчей, Чечня у чеченцев и т. д. У русских нет такого места- они все по городам и весям, а случись чего- и некуда бедному русскому податься))

Алëнка

Учите мат часть🤓

Здравый Знакомый

Русская республика была один раз - при Временном правительстве)

Алëнка

Ага😸

Владимир Асиновский

почему и.......щачем