Тссс...

Сейчас попью чайку с медом и лягу баюшки))) а вы как себя балуете?)))

Ответы
Виктория Велес

ой, для меня чай с мёдом и спать это обыденность, а баловать себя - это спа-салон и ужин из камчатского краба...

Дмитрий Челябинский

Советую мёд в чай не ложить,а употреблять в прикуску,при большой температуре полезные вещ-ва погибают.

Леонид Музафаров

Покупаю дорогой кофе в зернах и варю в турке, потом из кофейной чашечки... Моя слабость.

Нурбек Асанов

был бы я рядом с тобой и я попил бы чайку с медом и не давал бы тебе уснуть 😆

Ole4Ka M

вкусный кофе, свежая выпечка...ММММММ...пончики))) 😊 и всё это после 12 ночи)

Тссс...

Опупеть! Вы прям себе поклоняетесь тады!))

Ole4Ka M

стараюсь, надо же себя радовать 😎

Тссс...

Сижу и думаю теперя...де ж узять пончики у 12 часов ночи?)))

Ole4Ka M

аааа) это просто. Заранее, часиков в 8 закупаюсь...а уж потом начинается ПИРШЕСТВО.

Ole4Ka M

В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ "ОЖИДАНИЯ" С НИМИ НИ ЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ...ох, прям слюной изошла. ням-ням

Тссс...

Все молчи...а то щас помру!)))

Леонид

а я натрескаюсь от пуза мяса и тоже спать лягу! Люблю на ночь сытно поесть..

Леонид

ну вот! а ты покушаешься святое! вообще, ничего святого нет!!!

Леонид

ни фига себе! еще и посылает!

Тссс...

А что мне любоваццв тобой и твоими упреками?

Леонид

Вообще безобразие! В паранджу!!!

Леонид

Зубки прорезались! прямо страшно!

Алексей

А я сегодня уже водочки попил и баюшки делал,но сейчас бодрствую...)))

Виктория Синькевич

Сладеньким, а если так, чтоб запомнилось, едим с мужем заграницу.

Татьяна Зыкина

чай, душ с медовым мылом и тоже спать пойду))) если уснуть дадут)))

Татьяна Зыкина

с разными приборами по лесам. горам и болотам)))

Татьяна Зыкина

не фига -интересно было))) много где была. много чего видела)))

Татьяна Зыкина

издержки быта))) на самом деле комары не так страшны как клещи... вот это точно опасность

Татьяна Зыкина

кому как.. я вот от вида бухгалтерии зверею)))

Татьяна Зыкина

никогда не понимала смысла в правильно выписанной и сданной бумажке)))

В9
Влад 999

сейчас кофейку с коньячком и поччитаю перед сном стивена кинга)

В9
Влад 999

зато просыпаешься уже соображая) еще утром в снайпера поиграть так вообче вооружен на весь день) и реакция и мышление)

В9
Влад 999

ну не знаю... спросила - ответил) в остальном уже вопрос интимный)

Миша Уфимцев

Покупаю побольше муки и стряпаю пирожки хоть каждый день и т.п.

Миша Уфимцев

Ставим тесто делаем начинку остаётся постряпать и пожарить или испечь на вкус

Сергей Антипин

конфеты грецкие орехи в шоколаде, называются Орех Сергеевич

Сергей Антипин

а чем он отличается от обычного? Я когда служил в Казахстане, там зефир делали необычный, жуётся как жвачка, но он по-казахски по-другому называется

Сергей Антипин

ну, не знаю, я хотел просто тебе настроение поднять

Тссс...

Ок))) а чем тебе настроение поднять тогда?

Сергей Антипин

не знаю, надо подумать

Сергей Антипин

ладненько

Андрей Рощин

мне бы только башку до подушки дотащить, а там уж раздолье...

Вадим Яковлев

съем десяток хинкали, попью кофейку и тогда можно баюшки

Константин Шакиров

молоко с мёдом стимулирует хороший сон))) или кумыс)))))

Константин Шакиров

надо в народ выходить!!

Константин Шакиров

в каком городке??? Бобруйске???_)))

Константин Шакиров

Правда что-ли???? 😳 ))))))))

Константин Шакиров

Какой я догадливый))))) Похвалите меня, срочно))))) ☺️

Константин Шакиров

😊 спасибо))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а я...я плюшку слопаю! вот! одну, нет, две, нет три! мням!

Граф Мрякула Трансмурлямский

так целое блюдо стоит) бери

Граф Мрякула Трансмурлямский

перед тобою же стоит )))) 🍨

Граф Мрякула Трансмурлямский

ешь.. вкусное. а то сам мням)

Сергей Никифоров

нк про это непишут..............так фильмы разные...............

Сергей Сергеев

нажрусь водки и одназначно лягу, правда не знаю где

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да....надоело всё....пойду брошусь....под одеяло!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

щё це такэ? Люстрацию хочь?)))

Мужик - Ром

бублики - кексики - и шоколадные конфеты - с чаем !!

Мужик - Ром

могу угостить ))))))))))))

Мужик - Ром

а что так ??? я же от души !!