Светлана Волостнова

Кто сказал это и о чем? "В этом мире я ценю только...Без этого ты никто ... В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится?

Ответы
Юрий Питеев

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. _ ... *Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Владимир Высоцкий.

Юрий Питеев

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. _ ... *Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Высоцкий

Юрий Питеев

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. _ ... *Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди.

Юрий Питеев

В жизни это единственая валюта, которая никогда не обесценится. Высоцкий. ... В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Светлана Волостнова

Точно! А Вы с ним согласны?

Валерий Юн

Только любовь в жизни выручить сумеет в трудный час, только любовь для высокого полёта крылья даст, только любовь дарит солнце даже в пасурные дни! Только любовь ты храни её , храни - всегда храни!!!

Светлана Волостнова

Но В Высоцкий сказал про другое. Кстати скоро ему день памяти.

Юрий Питеев

Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. В.Высоцкий. В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого.

Светлана Волостнова

Как здорово сказано, правда?

Elvira Pesotska

ну что великие слова ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ как всегда прав...ВЕРНОСТЬ такая валюта которая никогда не обесценится....жаль только что он своей жизнью этого не доказал....хоть и был....гений...

Elvira Pesotska

мечта...окей леди...даа....

Валерий

С понед. обмен 15 000 руб. повлечёт за собой анкету с паспортными данными, кот. отправят куда-надо. Не хрен валюту покупать и ездить за бугор... .Сидите в своей рашке и не высовывайтесь)))

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

Зарабатывай деньги здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!! это не спам

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

бил Гейтс Зарабатывай деньги здесь thtp://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!!

Александр Голец

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. цитата из фильма турист

Юрий Сулейманов

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. Владимир Высоцкий

Владислав

Хм. Воздух? Воду? Беспросветную "жопу", в которой мы живем? Рабов? Чурок? Грязь? Золото? Говно? Человеческая тупость? Плохие дороги? Коррупция? Проституция? Мёд?

Владислав

Я в растерянности.

Владислав

Было бы хорошо.

Владислав

И её почти не осталось.

Владимир Павлов

Этот фрукт мне не известен, но от себя скажу...ща подумаю....это твоё свойство жить при любых обстоятельствах... и ...и дать выжить другим....рядом стоящих...

Светлана Волостнова

это сказал Высоцкий о верности

Владимир Павлов

нуууу...ну этот -то фрукт мне известен...его бы в сейчас...

Светлана Волостнова

Вы что-то имеете против Высоцкого?

Александра Дурманова

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. В.Высоцкий.

Вячеслав Желтоухов

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.В.Высоцкий

Алексей Горбатюк

Pavel Berestov

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
Высоцкий*

Светана Вел

"В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится" Высоцкий

Лавров Валерий

"В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. "