Владимир Мишаков

...Утверждение - "мне не в чем ходить" ...обычно заканчивается вопросом: "Ты меня любишь?" ....

Ответы
Иришка

)))))))Если материальные блага важнее всего и крышу сносит от этого, девушка совсем не самостоятельна, капризна и полностью зависит от мужчины, то ДА......а если она мудра, умна, у нее искренние и чистые мысли, тонко чувствует своего любимого человека, понимает все ситуации, то никакие вопросы не будут нужны для глупого подтверждения любви, а все покажут действия со стороны мужчины, и он сам, в порыве благодарности , положит весь мир у ее ног....

Иришка

я не пропала, жива и здорова)))))))))

Виталий Микеров

Не совсем. Обычнно это выражение высказывают женщины, а мужчины им в ответ ставят другое выражение. Просто у женщины ум иначе работает чем у мужчины. И такое выражение вряд ли назовешь проблеммой просто им надоедает ходить в одном и том же костюме или одежде им нужно разнообразия.

Инга Бер

А вы ни разу не пытались разрулить эту ситуацию -покупая вещи,приэтом ,говорить-потомучто я тебя не люблю,тогда будет все ясно-если смирится с такими покупками.то ей нафиг Ваша любовь не нужна)))

Сергей Боровиков

Скорее вопрос:"ты меня любишь?"имеет далеко идущие последствия.Именно поэтому, при этом вопросе,мужчина вздрагивает и прикидывает в уме:" сколько на этот раз?"

Надежда Андропова

да да да,а еще на вопрос "дорогой тебе нравятся мои духи?" если -"да"-то"я их у подруги взяла,купи мне такие же" а если-"нет"-то "блин купи мне другие"

Люся Абашина

У каждого по своему!Это ведь хорошо когда есть кому говорить что невчем ходить и спрашивать любит или нет!Я эти проблемы решаю сама! 😉

Natalia Taukul

у меня обычно заканчивается лихорадочным выбрасыванием всех вещей из шкафа, потом всё аккуратно складываю и опять не в чем ходить...

Елизавета Малиновская

А вопрос то здесь в чем? Если утверждение звучит из уст грабителя или попрошайки, то такого вопроса они точно не зададут.

Елизавета Малиновская

Я о логике и не заикалась. Скорее я о пословице "полюби меня черненькую, а беленькую меня всяк полюбит!". А вот очепятки насчет покАпаться и Лоходят - улыбнули. Велик могучий русский!

Владимир Мишаков

... Подкол принял ..бывает когда хочешь быстро ответить, за правописанием не следишь..в данном случае у меня есть ещё одна уважительная...я ИЗОЩРЯЮСЬ на английской клаве так что не взыщи.....

Елизавета Малиновская

Так я и не подкалывала, а именно УЛЫБНУЛАСЬ! А зачем изощряться на английской клаве? Русскую подключить не проще?

Владимир Мишаков

Как всегда...то времени нет, то лень на рынок заехать, ...вот мимо буду ехать..если НЕ ЗАБУДУ (как всегда) ...обязательно приобрету это чудо техники....)))

Елизавета Малиновская

Бог в помощь! Печатать будет легче, ИЗОЩРЯТЬСЯ не придется.

Ирина Морозова

если это сказала женщина, значит у нее в шкафу нет ничего нового. ну а если мужчина, значит у него нет ничего чистого.

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Светлана Губарева

нет..замечание с его стороны: полный шкаф -"нечегонадеть"...иди и выбери, это уже последний аргумент - ты меня любишь??

Анифе Пиксанова

ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ МЕНЯ)) Я СПОСОБНА РЕШИТЬ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ СЕБЯ САМА) ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ

Валентин Поддубецкий

Неее,там варианты бывают....."Буря мглою небо кроет","Слёзы","Ты - бесчуственное животное" и масса других!!!)

Антонина Веденеева

Мужчины, вы думаете, что женщины любят красавцев или героев? Нет они любят тех, кто о них заботится

Михаил Лукьянов

У меня вот тоже нет теплой зимней одежды.Но вопрос "Ты меня любишь я мне ,увы,некому задать.(((((((

Anna Gelmane

Женщины относятся к мужчинам как к пирожкам! Одни женщины любят с капустой, другие с яйцами…

Светлана Стахеева

не верно!!! надо сперва спросить ты меня любишь???-а разве любимой можно в чем то отказать???

Anna Gelmane

Дорогой... я тут пуговку купила..., а к ней у меня... ни платья нет, ни сумочки, ни туфелек...

Елена Ю.

Наоборот! Вопрос: "Ты меня любишь?", заканчивается утверждением: "Мне не в чем ходить!!!"

Татьяна Уральская

Утверждение " Мне не в чем ходить"... заканчивается походом в магазин, а не вопросом 😉