Мартышка

А вам удавалось выплывать из тягуна на море?

Ответы
Armen Avanesov

Да.в прошлом октябре вытащили сына вместе с его подругой.они плавали рядом.я заплыл дальше.потом смотрю он что то ше

Armen Avanesov

Да надо всегда смотреть где купаются местные

Мартышка

Не угадать, тягун бывает и на центральном пляже

Armen Avanesov

Да.но он бывает всегда на одном и том же месте и там не видно набегающих волн

Мартышка

В высоты можно увидеть. А с берега нет.

Armen Avanesov

Наверное

Сергей Дж.

В Крыму уплыл на матрасце далеко от берега и вдруг понесло приливным течением..Еле вернулся

* Александр Брагин *

Прилив всегда идёт к берегу. Вернуться как раз можно просто.

Мартышка

Бывает такое, когда в открытое море выходишь, там волны не к берегу идут, а от

* Александр Брагин *

Ну ты же пишешь про ПРИЛИВ, а не ОТЛИВ.

Мартышка

Я??? Где в моем вопросе слово "прилив", я про тягун спросила, это разные вещи абсолютно?!

* Александр Брагин *

Верно, это не тебе, это Сергею. Пардон!

Мартышка

И про то что Сергей пишет бывают каждый год истории подобные, многие пугаются и начинают тонуть спрыгивая с матраса

Юлёнка)))))

из течения подводного.... подныривать нужно... но было страшно....

Юлёнка)))))

зато выплываешь

Валерий Ратников 🇨🇳

Меня спасатель догнал, я его послал, мол не мешай купаться.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего такого, понесёт и бросит, главное не сопротивляться, а то устанешь.

Ян
Яна..

Не приходилось,слава богу,попадать в такое течение

Oleg Ы

да. хорошо я был в ластах, а тоб унесло далеко

Oleg Ы

да, напугался. вообще потом читал, надо было плыть поперек, выплыть из течения, а не бороться с ним

Мартышка

Да, я тоже потом читала как надо

Вячеслав Чистяков

нет, живу в полях Краснодарсеого края

Вячеслав Чистяков

нет, живу в полях Краснодарсеого края

Павел

Да, но это очень сложно и опасно

Павел

Балтийское довольно таки холодное

Мартышка

Вот спасибо, а то я же в школе не училась 😅

Мартышка

🤣действительно, программа 5-го класса

Мартышка

Грамота человека, определяется не только соблюдением орфографии, но и тактом, дипломатией.

Павел

Вам что нужно, я этот вопрос задаю Вам Наталия?

Владимир Гулинский

Запросто, если плыть в сторону.

Анна Фон Цабельтау

ага .. через 2 часа в Турции

Игорь

Старался не попадать.

Го
Гор

есть техника простая

Мартышка

Есть, но когда не знаешь и поддаёшься панике, тебе почти конец

Го
Гор

просто грести одной рукой....

Мартышка

Не это не вариант, уйдешь на дно

Го
Гор

в Тайланде такие техники ...вродже были

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не плаваю, не купаюсь

Хх
Ххх

Да и не однократно....

Хх
Ххх

Служил флоте, там учят в экстреними ситуациях вижыть

Хх
Ххх

Ну а детстве из моих друзей две брата так утонули, маленький упал в воду у который сылный поток и старший брат пригал за ним чтобы помочь, но так и не смогли даже взрослые люди их вытащить.... это очень страшно...

Хх
Ххх

Ну да конечно, тем болье когда такого случается перед твоим глазами а ты ни чем не можешь помогать...просто стоит и смотришь

Мартышка

Бррр, отпечаталось в памяти

Хх
Ххх

Жизнь такая штучка, не когда не знаешь, откуда придёт беда

Хх
Ххх

Лучше оставить печалные историе ночью, давай весёлые что нибудь...😁

Точка Опоры

Неа , там не плавал

Lliry Hess.

А что такое море?

Ту
Тутси

Что такое тягун?

Мартышка

Когда течение в море не к берегу а обратно, бывает, как тоннель, не просто увидеть

Мартышка

Еще как возможно, не попадала в такой видимо. Но они есть, особенно на открытой местности без волнорезов

Сам Андерс'н

Плавать не умею

Сам Андерс'н

Из за ревности один юноша чуть не утопил меня мальчика,после это не лезу глубоко

Сам Андерс'н

На Кубани,мне 12,ей и ему 16,и приревновал.За ноги и под воду несколько раз

Мартышка

Какой говнюк, надо же как разозлился, чем он думал, что именно так решил проблему

Сам Андерс'н

Получил хороших от взрослых,а он,мол:пошутил

Сам Андерс'н

Про водолазов так пугали нас взрослые

Карлсон

Что это такое?