Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вам принципиально , как , какими способами зарабатывать деньги ? .. Вот смотрю на этого платного тролля Надю ...так уж человек старается , так кипит " благородным " гневом на Украину , такими эпитетами её и людей именует , что у меня ощущение , будто он упал в общественный туалет и барахтается .. барахтается .. а никто и руки ему во спасение не подаёт - боятся замараться о дерьмо ..то-то он злится

Ответы
Raf Kanyukaev

с Древней Греции идет "деньги не пахнут", но лично для себя я всегда ставил некие ограничительные условия зарабатывания денег (никогда не убью человека за деньги, никогда не буду связываться с наркотой, не украду , не ограблю и так далее) стараюсь честно своим трудом и умом заработать без ущерба другим

Зиннур (Октябрьский)

Ну кому где уж плавать учиться нравится вероятно

Зиннур (Октябрьский)

Два дня около речки текучей слоняюсь, наконец - то ты пришла: знаешь все - таки где чистая водичка😂 🌹 🏄‍♀️ 🏄‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Да, скрылся теперь🤘 🥀 🏊‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Еще ближе🤗 🕵️‍♂️ 🕊️ 🌸 💧

Alexsey

Не обязательно платный то;)

Alexsey

Есть факты, или догадки?)