Бек Валиев

Плевал я на внешную красоту, покажи мне красоту души, если не слабо!!!!?

Ответы
Елена Мацуцина

Удивлена,кого-то заинтересовало,что я и какая я Войди же в храм моей души, Она готова для свиданья, Но делать вывод не спеши, Душа дана для созерцанья. Там есть любовь,и есть разлука. Познанье жизни есть и соль. Там есть раскаянье и мука. И по ушедшим близким боль. Там есть печаль,очарованье, И жизнь порою без гроша. Там есть прощенье и прощанье, Всё,что изведала душа! М.Шилова Это стихи моей подруги,но они здорово отражают мою душу.Я часто пользуюсь её стихами для выражения своих чувств,своего состояния души.

Елена Дыгало

Вечер загадочный,тихий
Город ночной мерцает в огнях
Мысли в моей голове стихли
Не хочется думать о пустяках
Музыка стучит в такт с сердцем города
Хаосом разносятся сигналы машин
Нет больше озноба и жуткого холода
В глазах лишь отражение ярких витрин
Вдыхаю в себя горький дым сигарет
Кофе в руке обжигает ладонь
Укутавшись пледом встречу рассвет
А в душе как и в городе тихо гаснет огонь

Бек Валиев

Романтика и то легкая и не более

Katja K

как можно показать то что нельзя увидеть не вооруженным глазом..это все равно что измерить здоровье или передать "огромное спасибо"..красоту внутреннюю так же как и душу можно лишь почувствовать и то дано это не каждому.а только близкому человеку.нельзя показать мозги или доказать доброту..на это нужно время и соответствующее окружение..этим не хвастаются - просто делятся...

Λακσμι

Я нежный цветок фиалки…
Журчание ручейка…
Я радуга над рекою
И веянье ветерка…

В моих глазах: отражается мир –
Сумрачный и суровый…
Ты освети его теплом души,
Согрей любовью!

Я шорох морской волны…
И на траве роса…
Я солнечный лучик в окне
И пение соловья…

Прими всю нежность Земли…
Уходят пусть злоба и страх…
Храни этот мир, Человек,
В заботливых, добрых руках!

Ар
Аришка

Чтобы ни было за окном .. Во всём есть красота и гармония..и в дожде..и в ветре.. лишь бы тепло было на душе...Если мы хотим наслаждаться жизнью...то сейчас самое время.... не завтра и не в следующем году....Сегодня должно всегда быть нашим самым замечательным днём..... Всем доброго утра и побольше чудес в вашей жизни.... дорогие друзья!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стучит по крыше каплей дождевой: \
Пусть музыка, пусть радость, пусть страданье... \
Тоску-печаль дождями с сердца смой,\
Проходит мимо разочарованье.\
Осядет мокрой пылью на стекле...\
А солнце утром след его просушит.\
Останется лишь память о дожде,\
В лучах зари любовью сердце кружит.

Екатерина Накарякова

На моих губах остатки твоей нежности, горечь обид и страх, и бремя неизбежности.... когда проснёшься по утру"нечаянно поснувшись"-меня забудь, а я слезою на твоих губах умру, небритых щёк едва коснувшись... написано наутро после развода с мужем.

Людмила Антонова

я вместе с ней пою И только для тебя посвящаю песню свою Сам себя не узнаю, впрочем не я один Даже друзья говорили не раз, что я стал другим Я словно одинокий путник, нашедший дорогу Надеюсь не ошибился, хоть и ошибался ... Малыш, от души!"
песня

Павел Козин

Красоту души возможно открыть только ее ценителям, остальным же не стоит ее открывать. А слабо или нет-это уже принцип. Не хочу обидеть, но у принципиальных людей не очень сильная воля и черствая душа, так зачем же мне открывать свою?

Ирина Белик

Вам уже мало внешней, еще и внутреннею покажи. Это как латы рея. Правильно сердце подскажет, а жизнь покажет, ошибся ты или нет. Показать душу не возможно ее можно только почувствовать, правильным местом как вы понимаете.

GALA SHAV

Одинокие вечера бывают разными.
Иногда ты думаешь, что ты никому не нужен. А иногда никто не нужен тебе.РАНО Тебе душу показывать(считаю так,не в коем случае не даю намек ,о себе,просто вопрос зацепил)

Наталья Шилова

Внешняя натуральная красота тоже не плохо,а внутреннюю красоту можно узнать только в беде. Сюси-пуси может и приятно слышать, но это не всегда красота а может даже и наоборот.

Татьяна Рогачёва

Омар Хайям

«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души. 🙂

Ольга

Для этого нужно общаться, как минимум , по телефону. Желаю найти приятную собеседницу и близкого человека по духу. Мне повезло. В моей жизни был такой случай...

Татьяна

людей, обладающих душевной красотой очень мало, да их и не видно. А вот на внешнюю красоту никто не плюёт.Никто не взглянет на уродца, даже если он в душе поэт

Наталья Вованова

К сожалению, на душу мини-юбку не напялишь, чтобы СРАЗУ обратить внимание. Долго и внимательно разглядывать надо, чтобы увидеть ее - душевную красоту...

Анна Витальевна

притягивает внешняя красота , а потом уж внутренняя. а если бы вы плевали , то горбатые , и уродливые люди не были бы так не счастливы.К сожалению.

Кто-То Из Толпы

Чтобы увидеть духовное,нужна способность духовного зрения,если сердце способно слышать.Фантик и его содержимое не всегда соответствуют....

Елена Тимченко

Показать душевную красоту не возможно... Она для всех своя ... Разная ... Ее нужно суметь разглядеть... А доказывать что либо это хвастовство ...

Мария Павлова

Этого нельзя показать , она проявляется в делах человека , словах , душевную красоту не разглядишь с разу , для этого нужно узнать человека.